Прочее кулинарное
Что легкое приготовить, если тошнит от отравления но хочется есть?
Бульон
Сначало минералку выпить ,потом сделать фруктовый салат с мороженым
Белый подсушенный хлеб, сухарики
Каши на воде - овсяную или рисовую, жиденькие. Буквально одну ложку заварить
Бульон. Кефир нежирный.
супчик дня
идеально выпить йогурта или кефира, как же отлично помогает черный крепкий чай))))
Галина Агарева
Привет)
Чай с сухариками.
Да. Чай с сухарем в самый раз.
Галина Лаврова(Уланова)
Только сухарики должны быть домашними .Их белого хлеба .
Например похлебать куринного супчика, с минимум овощей
Чай, лучше сладкий, даже если не любите с сахаром - теплый, мелкими глотками. И сухарик да.
Сухарики грызи
На себе проверено - только горячий крепкий сладкий чай и несладкие сухари.
Ага, сухарики точить. Воды побольше.
рис отварной 5г с песка
сухарики, рис, чай, каши на воде. ну и лечение прежде всего, полисорб подключите, мне всегда быстро при отравлениях помогает
поход к врачу-
Галина Агарева
Из-за отравления-то
В такое время у меня голод пропадает обычно
Смотря от чего отравление. Первое, что приходит на ум - вареная куриная грудка. Желательно на косточке и без кожи. Бульон можно просто попить, можно ( если аппетит появится) заправить вермишелью, овощами. .
Галина Агарева
Отравление от сосисок, купил утром пачку, съел, теперь вот живот крутит и тошнит
Странно!... когда отравление, то тошнит и о еде думать не хочется, не то что желание поесть. Сначала надо промыть желудок, хотя бы просто тёплой водой, чтобы стошнило и вышло всё от чего мутит, а уж потом сутки на кефире, а на следующий день бульон и то обезжиренный... сверху бульона хлебным мякишем
собирают жир, а бульон не должен быть солёным.
Выздоравливайте).
Галина Агарева
Спасибочки
Писю покушай
Куриный бульон
Sholpan Ziadinova
ТОП при отравлении
салатик
попробуйте омлет