Прочее кулинарное
Что легкое приготовить на обед?
Есть броколли
Вот супчик овощной можно приготовить..
или суп - пюре,тоже вкусно!
Дошик, пельмешки, вареники (из магаза всё)
А по случаю воскресенья пиццу заказать)))
Стейк филе миньон и брокколи на гарнир , все на гриле. Нет стейка, грильте курфиле.

Ольга Чернявская
Мысли читаешь...Бюстик куриный и брокколи. Правда, соус решила жирненький сделать, медово-горчичный.
Может супчик овощной? Вполне легкое блюдо. Я бы суп пюре сделала.
Легкое и приготовьте )))
ТЕЛЯЧЬЕ ЛЕГКОЕ ПО-ВЕНСКИ (австрийская кухня)
легкое телячье 750г
лук 2шт.
морковь 2шт.
корень петрушки 1шт.
корень сельдерея 100г
перец горошком 6 горошин
гвоздика 2шт.
лавровый лист 1шт.
соль 0.5 ч. ложки
тимьян (чабрец, богородская трава) сухой 0.5 ч. ложки
мука 3 ст. ложки
лимон (цедра) 0.5шт.
сок лимонный 1 ст. ложка
каперсы 2 ст. ложки
сахар по вкусу
масло сливочное 2 ст. ложки
сливки 4 ст. ложки
Легкое вымыть. Очищенные коренья вымыть и нарезать на кусочки. Воду (1,5 л) вскипятить со специями и кореньями, положить легкое. Варить на слабом огне 1 час, снимая пену. Легкое вынуть из отвара и просушить. Отвар процедить.
Легкое положить на разделочную доску, накрыть второй доской и прижать грузом. Оставить на 12 часов, затем нарезать на полоски толщиной 0,5 см.
Взять 0,5 л отвара от легкого, влить в него муку, разведенную холодной водой, и варить помешивая, 10 минут на слабом огне. Соус посолить, поперчить, добавить по вкусу цедру, каперсы, лимонный сок и сахар. Легкое залить соусом и разогреть на слабом огне. Размягченное масло взбить венчиком со сливками и добавить в соус. На гарнир рекомендуются клецки.
легкое телячье 750г
лук 2шт.
морковь 2шт.
корень петрушки 1шт.
корень сельдерея 100г
перец горошком 6 горошин
гвоздика 2шт.
лавровый лист 1шт.
соль 0.5 ч. ложки
мука 3 ст. ложки
лимон (цедра) 0.5шт.
сок лимонный 1 ст. ложка
каперсы 2 ст. ложки
сахар по вкусу
масло сливочное 2 ст. ложки
сливки 4 ст. ложки
Броколи отвари
Я бы на стакан беленькой выменял, у соседки
Добавь к нему яичко пашот и стопарь коньяка Croizet
Жаренный лук
Ром свиную грудку и яичницу
Вот и ешь брокколи
Чебупели
Да приготовьте правое легкое на обед.