Прочее кулинарное
Если вам надо в январе приготовить вегетарианский обед из 3-ёх блюд, что приготовите?
Закуска, суп, второе.
фасолевый суп с вермишелью или борщ без мяса, салат- мелко нашинкованная капуста, морковь, горошек, зелень, заправить маслом, и печеная в духовке картошка. Кстати, можно соевое мясо в любых видах и формах, его даже в монастыре в строгий пост едят. Можно постный бигос сделать из квашеной капусты, помидоров в собственном соку, соевого мяса и приправ.
Новогоднее постное меню
Грибные котлетки с брусничным соусом
Салат Уолдорф+
Селедка с авокадо
Форель пеструшка отварная под ореховым соусом
Камбала запеченная с гренками
Карп запеченный в сметане
Кулебяка рыбная на четыре угла+
Судак заливной+
Груши в портвейне и имбирными сливками
Крестиком отметил, что приготовил реално.
Грибные котлетки с брусничным соусом
Салат Уолдорф+
Селедка с авокадо
Камбала запеченная с гренками
Карп запеченный в сметане
Кулебяка рыбная на четыре угла+
Судак заливной+
Груши в портвейне и имбирными сливками
постные щи, картошка жареная с грибами, салатик из соленых огурцов с репчатым луком.
Я и так вегетарианка.
Суп-пюре тыквенный.
Салянка.
Салат овощной.
Суп-пюре тыквенный.
Салянка.
Салат овощной.
Борщ, рис с овощами и любой овощной салат
Винегрет (классический) .
Грибной суп (тоже классический) .
Жареный картофель (на растительном масле) .
И чай с вареньем:)
Грибной суп (тоже классический) .
И чай с вареньем:)
Кислые щи с грибами, рагу из картофеля и замороженных овощей или (дранники, картофельные котлетки) , компот из сухофруктов
с-т из свеклы
борщ вегитарианский
сладкий плов
борщ вегитарианский
сладкий плов
Овощной салатик (капуста, картошечка, лук, горошек) или винегрет
суп-пюре овощной
ризотто с грибочками или без или капустные котлетки с картошечкой
суп-пюре овощной
Борщ с фасолью (вместо мяса)
Винегрет
Картошка-пюре с грибной подливой
Вареники с картошкой или капустой
Винегрет
Картошка-пюре с грибной подливой
Вареники с картошкой или капустой
борщ без мяса. картошка запеченная с сыром и майонезом. салат зимний
грибы в кляре (вешенка)