да просто: 200 грамм черной икры, Кижуч (2 рыбины), 700 граммов армянского коньяка 6-ленего, или грузинского 7-ми летнего. Из напитков - Кока & Кола ...а не то фуфло которое продают с похожим названием
Забыл - бородинский хлеб, и картошка в мундире размером с перепелиное яйцо.
Прочее кулинарное
Перед смертной казнью у вас есть право на обед из 3 блюд и 2 напитков! Огласите ваше меню! Ваш выбор?
Елена Гирдо
Да вы гурман....))))
Не пугайте на ночь.
1. Плов из директора тюрьмы,
2. Жаркое из смотрителя
3. свежая кровь священника
4. запеченная нога старшего надзирателя
5. русский квас
Глядишь, исполнителей приговоров станет резко меньше. От слова совсем
2. Жаркое из смотрителя
3. свежая кровь священника
4. запеченная нога старшего надзирателя
5. русский квас
3 Баунти, и 2 колы!
Елена Гирдо
Весьма скромно.... для последнего раза...
Коньячку гр 50,стакан воды со льдом и лимоном, ассорти из благородной рыбы гк и хк, кусок жареной говядины и помидоры дагестанские с подсолнечным маслом.
Елена Гирдо
А губа-то не дура...)))
кишки, сердце и печень палача, а запить его кровью и простой водой
Елена Гирдо
злой какой...)))
Я думаю перед смертью не до еды и питья. Если была бы возможность, я бы постаралась всех простить, причаститься и молиться.
Спокойного типа досуга с правом выбора ...
Ничего. Если пуля в живот попадёт - абсцесс неминуем )))))
Елена Гирдо
Грустно натощак-то помирать...
Ольга Скрибченко
Так это если в желудок только попадёт.
А каким способом казнят?
Елена Гирдо
)))) ну допустим гильотина....
а вообще-то есть такая опция в тюрьмах - http://www.kulturologia.ru/blogs/291212/17587/ ...
воздуха 3 порции, а воды 2 порции
Умирать, так с полным желудком?
Вареные креветки (килограмма 3)+ пива (литров 5)ну всё,я думаю, я наемся.
Елена Гирдо
Не сыпь мне соль на рану.... Удавлю кого хочешь за креветок...)))
2 бутылки водки, и можно без закуски
Елена Гирдо
Мудрое решение... Что-б уже на ногах не стоять и ничего не соображать...)))
Та аппетита не будет же.
Елена Гирдо
Это точно.... но для последнего раза можно и через силу...)))
2вух метровыый косяк и амброзию
Ничего мне не надо от тех, кто рулит этим миром)) Уж больно брезгливый))
Елена Гирдо
Уважаю.... Благородная позиция...))))
смотря как казнят, если через повшенние например, то можно обосраться.. неприятная картинка получится