Прочее кулинарное
Каков Ваш обычный домашний обед? Что внего входит? Какие вторые блюда, салаты и напитки?
Салат, суп (иногда и без него), второе, а все остальное зависит от наличия продуктов в холодильнике, и желания... мяса. рыбы. овощей и. т. п...
первое блюдо - салат из свежих овощей с оливковым маслом. второе блюдо - на выбор: мясо, рыба, птица, мопрепродукты, паста, бобовые... напитки - бокал сухого виноградного вина и/или вода
Всегда по разному. Но всегда обед состоит из первого, второго, салата и третьего.
На работе ем в ресторане. Первое-суп, второе и салат.
А дома ем только что-то одно. Почти всегда это разнообразные овощные супы. Или каша и салат.
разнообразный чаще с первым супы разные и щи ..вторые-фаршированные перцы с мясом и рисом или голубцы или котлеты мясные или рыбные... -всё своего приготовления. Салаты надоели... лучше поесть просто помидор или огурчик.... порезав пополам гарниры разные от картошки до гречки и т д... часто тушу мясо с подливой...
,салат из свежих овощей, первое, почти всегда, если суп, то всегда свежий. а борщ варю на 2-3дня. второе блюдо мы в обед не едим, напитки за обедом тоже не пьём.
Готовлю или первое блюдо с мясом, или второе. Обязательно салат, зимой квашеная капуста или огурец. Компоты варю очень редко, предпочитаю сок собственного приготовления
не готовлю первое и второе никогда, обычно чередуем - один день суп, другой день что-нибудь второе. Летом обязательно еще свежий салат всегда присутствует.
БОРЩ!!!!