Прочее кулинарное
Если бы Вам предстояло целую неделю есть одно и тоже блюдо(продукт) на Ваш выбор, то что бы вы выбрали?
РРЫЫЫЫЫЫББББББУУУУУУУУУУУУУ!!!! Дайте на неделю - проверЮЮЮЮЮЮ
Я бы ела перец фаршированный или солянку мясную.
Неделю? Помидорки с оливковым маслом) Уже экспериментировала-запросто и вкуснятина)
Запеченную рыбу или пельмени с томатным соком.
яблоки или чернику (свежую, разумеется) или гречку или кефир (ряженку)
да, ну, воду не исключаем, надеюсь!) )
\если что, можно и на ней одной недельку продержаться)).. только хорошую, чистую!... вот была в Прибайкалье - там вода в речках -просто деликатес!) )
дополнение: увидела внизу ответы про свёклу и финики - да, это тоже можно было бы (что-то забыла в первый раз, наверное, потому что недавно ужинала, а думать лучше, как известно, на голодный желудок!)
да, ну, воду не исключаем, надеюсь!) )
салат из огурцов и помидоров.. . или арбуз.. .
хотя неделя - это недолго, могу поесть что угодно)
сидела на гречневой диете-нормально, жить можно
продукт - картофель.
блюд - каждый день новое
мясо однозначно
даже не знаю, мне уже дня через три всё надоедает.
Голубцы и перцы фаршированные
Родник у реки и финики конечно, чёрные...
Гузеля Палёнова
ай`м сорри за отметку, промазала((( (хотела5, получилось 4..)
Ем уже давно курица, макароны, салат) Еще не надоело, притом что каждый день вкус разный получается)
Рыбу: форель, лосось, семгу. Могу есть целую неделю - проверено.
Черешня и спелые помидоры тоже пойдут)
свеклу или мясо ..с капустой
Как-то один восточный мудрец сказал: "Пей - вода, ешь - вода, ср*ть не будешь никогда! " ))
помидоры или дыню или хурму
или спагетти с грибами
яблоки или творог, или крабовые палочки
Картофель в любом виде"
Курицу гриль
Жареную рыбку.
Пиццу)
Мясо
Воду
Яблоки
яблоки с кефиром
Я бы всю неделю питался крабами ...
пельмени.. . как-то привычней=)))
Яблооки*_*
Борщец)