субпродукты, всякие хрящи и шкурки всегда терпеть не могла - буэ.. .
изюм! вареники со сладкой начинкой (особенно с вишней) , яблоки пареные, печеные, сушеные, вареные.. .
варенье (только морошковое любила) голиком (если с блинчиками или в пироге - то можно, только не яблочное)
сыр колбасный, безе, вообще сахар и пудру
недожареные сопливые белки у яичницы
сгущенка и мед
вареное сало
сырая свекла - землей воняет и на вкус как земля
макароны формы триоли (фууу тошнит) и пенне, еще ригатони
поджаристая картошка (для меня это = горелая)
грейпфрут (горький)
и многое другое)))
Прочее кулинарное
Какое Ваше самое НЕ любимое блюдо(продукт)?
Людмила Серебренникова
у меня с вами похоже очень, кроме сыра колбасного, но его очень давно не ела)
Клубника, земляника, киви и фейхоа...
Никогда не ела и в рот не возьму язык, почки, сердце и прочую требуху. Почему-не знаю
НЕНАВИЖУ творог, хурму, язык, сухофрукты. Из блюд - пончики, сырники
Сырой лук, чеснок, маслины, гранат
Сырки в шоколаде, зефир в шоколаде. Люблю то и другое, но отдельно.
Кунжут, имбирь, часнок ненавижу!
манная каша и всё, что с молоком ((((
Кокос, любые конфеты и выпечка и пр. с кокосовым вкусом.
любое желе...
Всё с пенками и некоторые субпродукты даже не пробовала
свекла и все блюда с ней. от одного цвета воротит
Спаржевая фасоль. В любом виде - бррр
перловка и кокос ((((((
Фасоль, брокколи, вареный лук, имбирь
Гречневая каша.
жареная мойва, жареная селедка, маслины (оливки)
лук.. . даже салаты не могу есть с луком
Я терпеть не могу: манную кашу, селедку, вареную рыбу. А из продуктов меня передергивает от Брокколи и от субпродуктов
рыбный суп и рассольник. от вкуса рыбного супа подкатывает тошнота
Есть продукты, которые я просто не люблю, но консервированный горошек и блюда из него (гороховая каша, суп гороховый как в столовой) вызывает у меня тошноту.
уха
- пельмени
- плов
- красные щи (которые с томатной зажаркой)
- творог
- маслины-оливки
- копченое сало
- сырники
- морковь по-корейски
- зеленые сорта винограда
- мидии
- зеленый лук
- кокос
- черный хлеб с тмином или кунжутом
- плов
- творог
- маслины-оливки
- копченое сало
- сырники
- морковь по-корейски
- зеленые сорта винограда
- мидии
- зеленый лук
- кокос
- черный хлеб с тмином или кунжутом
овсянка сэр!!!!
Молоко и вареный лук
Мясо (кроме курицы), рыбу, селедку и всякие внутренности животных! ФУУУУУУУУ
ну можно ли это назвать нелюбимым, просто я это никогда не ела и знаю точно что есть не собираюсь никогда - это САЛО и ХОЛОДЕЦ
а еще я не люблю супы, сваренные на мясном бульоне, тк варево это у меня вызывает одну ассоциацию из детства, могу рассказать)) ) я научилась читать еще в 5 лет и случайно наткнулась в газете на статью о маньяке, который расчленил членов своей семьи и варил их в огромной выварке часами, а потом скармливал дворовым собакам. так там так подробно это описывалось, про запах и тд, что у меня прям фобия какая-то))) )
манная каша) ) невзлюбила ее еще с детства
ненавижу чебуреки, шаурму и пончики, от одного запаха уже тошнит =||
варенный лук и молоко, а еще я не навижу рыбий жир.