Прочее кулинарное

Ваше самое НЕ любимое блюдо, которое Вы никогда не съедите, даже если Вас будут очень просить.

*.
*salta* .
У меня Оч. большой список чего я не ем- все каши, черный хлеб, вареный лук, колбасный сыр и сыр вообще, камбалу,
тыква, мороженое чуть подтаявшее, апельсины, клубника, киви, лимоны. куриные окорочка, крольчатина, халва, шоколадное масло, корейская морковь, вареная морковь, ОЛИВЬЕ.
Ирина Анатольевна Пархоменко
Лучший ответ
манная каша, окрошка
Мария Угай
авокадо в любом виде
Н.
Наська .
гороховый суп и гороховя каша даже запах не переношу)
и.... горький шоколад....
кипяченое молоко с пенкой
манная каша, блюда с тушёной, жареной, варёной морковкой, солянку
Ирина Гунько
Печенка
Ирина Балка
Молочные пенки и вареный репчатый лук.
Ирина Жигалова
Какие-нибудь жаренные мозги. Хотя, это деликатес.
Что-нибудь вроде устриц или улиток в соусе. А еще сладкий суп - это немецкое блюдо. Как его немцы едят - понятия не имею!
Елена Чумакова
беееееее, Баранину....
Жареное сало: ((( Фу: ((((
Natali Sidorchuk
ЛЮбое блюдо индусской кухни и сахарную вату
Вера Филатова
луковый суп
Окрошка, сало, вареная морковь.
Zhanel Ospanova
окрошка
молочные каши
я люблю и молоко с пенками, и вареный лук, и вареную морковь! Не люблю соленую рыбу - мне, что селедка, что икра - все едино. Но пробовать можно все съедобное - просто интересно! (Если, конечно, это не угрожает тут же "на месте" моему здоровью)
перловая каша
деверенские сливки
сало, манная каша, драники, селедка, холодец.... ФУУУУУУУУУУУУУУ
Фурма и кипяченное молоко
Устрицы, виноградные улитки !
Olga Иванова
всяких букашек-таракашек! лучше голодовать буду, но не съем!
все с редиской.. ббрр
Aleksandra Mikhailova
Окрошка любая корту поднести немогу Хотя готовлю её говарят вкустно
что мне не нравиться буду есть за деньги!!!!
Кипяченое молоко (хотя это не блюдо, но ненавижу)
Насекомые, змеи, собака
Наверное, какие-нибудь лягушки, змеи и все в этом духе, а вообще не люблю консервированный горошек и гречку.
ужасная манная каша!!!!
Ekaterin@ Krylov@
головку репчатого вареного лука, парное молоко или кипяченое
ужасно не люблю кипяченое молоко, а так, в принципе всеядная
Морская капуста в любом виде, в том числе в салатах, даже запах не переношу