Прочее кулинарное
какое ваше самое не любимое блюдо? То, что вы никогда не станете есть?
с детства помню кошмарный вкус жутчайшего блюда - "Молочный суп с макаронами".
окрошка, манная каша, пиво
красная икра! она мне воняет сырой рыбой!!!
Мясо-свинину или говядину. Фу, это отвратительно в любом виде!
Да элементарно протухшее и несвежее. Не буду есть насекомых, опарышей всяких и прочее живое и относящееся к насекомым.
pechenka, osminog,mozgi,
Кефир пить не буду, рыбу сырую не буду
я сало не ем. вот именно сало никогда и не стану есть.
рыбные блюда .типа СУШИ
Манная каша и парное молоко.
Лук сырой и вареный
Жареных тараканов и вареное сало. Бр-р-р-р!
Молоко. Организм не принимает.
соленые арбузы и внутренности разные, типа печень, требуха... молоко и что с ним связано.... желе...
Суши, очень острое блюдо тоже не буду никогда, жаренных лягушек !
Вероника Нескажу
а хорошо (правильно) приготовленных лягушек? неужели не любопытно?
чёрная икра
Уринотерапией точно никогда не буду заниматься!
Манная каша. В детстве перекормили.
Да много чего. Требуху, сало вареное. соленые арбузы, еду из "Макдональдса" и т. п.
Геркулесовая каша.
Дааа уж. В большенстве своём народ зажрался !
холодец
Нет такого.
Ни когда и ни за что и ни в каких блюдах не стану есть бананы и персики! Даже если это будут последние продукты на планете. Умру с голоду лучше.
Aidoka Muratova
Ого! они же вкусные о.О
все ем, когда голодная
мед. ни за что.
Суши!
Светлана Домарацкая
я тоже суши не люблю! От них в мозгу заводятся черви!!!
овсяная и манная каши. Не люблю такую "склизскую" консистенцию
щи
Не могу жить без мяса