Прочее кулинарное

Если бы вам предстояло неделю есть только одно и тоже блюдо (продукт) , то что бы вы для себя выбрали?

Очень хороший вопрос. Мне, собственно, недавно и пришлось почти неделю есть одно и то же, причем это было запланировано. Поехала наводить порядок в загородном домике, в теплице и чтобы не терять время на готовку, заранее нажарила миллион котлет из индейки. Куриные и индюшачьи котлеты, по-моему, можно есть довольно долго, меняя соусы, гарниры, овощи, приправы и т. д. хоть холодными хоть горячими. Я, в основном, ела холодными с хлебом из хлебопечки, закусывая репчатым луком с огорода и помидором из теплицы.
А если бы этот вопрос вы задали зимой, я, безусловно, выбрала бы пельмени собственного приготовления.
Елена Данилова
Лучший ответ
Людмила Козымаева Нуууууу, безусловно Ваш ответ лучший, спасибо за такой интересный и развёрнтый ответ.
После Вашего ответа я чуть слюной не захлебнулась как вкусно рассказали и мне кажется что теперь бы и я смогла неделю есть такие котлетки да ещё вприкуску с собственными овощами.
Прежде чем задать этот вопрос в Ответах я уже опросила всех своих друзей и коллег!)
Думаю это не удивительно, но большинство склонялось к мясным изделиям и рыбе, изредко к овощам.
Если интересен мой личный ответ на этот вопрос, то я бы выбрала рыбу в разных проявлениях-от варёной, копчёной,жареной, солёной до вяленой!
Спасибо за интересный ответ!
Тыквенный суп-пюре
Рыбу белую: камбалу там или ледяную.
Борщ - с мясом, конечно.
Нина Студёнова
Рыбу... .
Фрукты можно - апельсины (они круглый год) , мандарины (уже появились)
Kaniya Beshkenova
Блюда из курицы.
странные ответы. Я шашлычок. А попроще - мясо конечно в любом виде. Или на крайняк рыбу
картофельное пюре или суп с фрикадельками
Aida Toymuradowa
рыбу красную морскую
Курицу наверное: ) Люблю ее сочетание с овощами, но одни только овощи есть не могу, после них очень скоро опять хочется кушать:)
рыбу
Картофельное пюре с жареной курицей и квашеную капусту! Ням-ням!!
Ольга Бохан
мясо
Кукки Лакки
Картошка рулит!
кефирчик!
Суп рассольник)
Какое нибудь рыбное блюдо. Или хороший сыр.
Картоху или капусту. )
КАотоху с шашлыком или курчонку в духовке
Странные вопросы. Другое блюдо. (Второй продукт)