Прочее кулинарное

Если бы вам пришлось выбрать, питаться до конца жизни только мясными продуктами или только овощами, что бы вы выбрали?

Мясо необходимо человеку также как и овощи, просто в больших количествах мясо - это яд. Всему в жизни надо знать меру, не только мясу. Если человек чем-то злоупотребляет, то в конце концов это до добра не доведёт. Даже и представить не могу, что что-то может заставить зделать такой выбор, разве что проблемы с желудком и кишечником. У меня с этим (тьфу-тьфу) проблем нет, но есть другие, и врачи тоже рекомендовали есть только курицу из мяса, да и то один раз в неделю максимум. Я так и делаю, хотя это трудно, потому что я ещё та мясоедка. Но полные запреты я не признаю. Я отношусь к той категории людей, которые лучше помрут с солёным огурцом в зубах, чем всю жизнь будут питаться пресной и очень невкусной пищей. Ведь соль тоже относится к вредным продуктам и такую диету я выдержать бы ни в жисть не смогла.
Диана Михайлова
Лучший ответ
И то и то - абсолютно ненормально и смертельно опасно.
Должно быть сочетание и разумный компромисс, доля овощей должна быть больше, но и мясо тоже должно присутствовать достаточно заметно.
Ваш выбор - это между гильотиной и повешением.
Я выбираю - жизнь.
а можно оставить все как есть-?на одних овощах сексусу маловато будет-не хорошо это...
овощи
Marisha Presnyakova
Научно обосновано и доказано - питание ТОЛЬКО мясом в течении 40 дней ведет к необратимым изменениям в печени, вследствие чего наступает тяжелейшая аутоинтоксикация со смертельным исходом. Следовательно, как это не прискорбно для меня, пришлось бы есть овощи, если хочу прожить больше 2 месяцев. Хотя я хищник по натуре, без мяса не могу...
мясо =)))
Любовь Фролова
последнее, я вегетарианка)
Аида Шонгурова
Наверное, мясо. Хотя овощи тоже очень соблазнительно, но я по натуре мясоед. А вообще очень трудный выбор.
такой выбор может быть только виртуальным, а жить надо реально. Я за реальную жизнь.
Я бы чказал а можно половину того и половину другово?
А если конкретно по вопросу мясо!
Овощи, мясо вообще не люблю.
Lyudasya Shelestyuk
Умерла б от голода метаясь от одного решения к другому.
А конфеты можно добавить?
К сожалению - мясными...
мясо конечно, это в тропиках -можно только фрукты выбирать
Я думаю. что овощами. Можно более разнообразить свой рацион
Овощи! Их так много, а мясо одно! Так что я выбираю здоровую и разнообразную пищу.
Sara Сара
наверно все таки мясными продуктами.
я не обжора, но без длительного употребления мяса, зверею
Хочу мяса