Прочее кулинарное

Какой одной едой можно питаться до конца жизни?

Какой одной едой можно питаться до конца жизни, не меняя состав при этом?
КАРТОШКОЙ!
Владислава Городок
Лучший ответ
никакой
Лидия Кулешова
нет такой. нужно разнообразие и баланс. оставишь мясо, без углеводов не будет энергии и от одного белка будет отравление. оставишь картошку, не будет белка для строения мышц. про микроэлементы и витамины молчу.
Хлебом и картошкой.
хлеб и вода.. как Исус!
рыба хлеб овощи масло яйца
Оля Горячева
Картошка со сливочным маслом.
Финиками.
...пищей ..?таки ж, фрукты и овощи..!!
Блаж это, а вот конец приблизится
Никакой. Для нормального функционирования нервной, эндокринной, кроветворной, сердечно-сосудистой и т. п. систем необходимо разнообразие витаминов, микро и макроэлементов.
Самыми полноценными и сбалансированными продуктами (по содержанию белка, жира, витаминов, микроэлементов) - я бы назвала молоко, яйца...
возможно, северную рыбу...
больше ничего более полезного придумать не могу...

Но даже к этим продуктам очень желательно зелень, овощи...
Хотя... северные народности практически обходятся без зелени и овощей...

В таком случае - может, остановимся на северной рыбе?..))))

Но я бы не хотела такой рацион на постоянку)))))
при всей моей любви к рыбе))))
Хочу разнообразия!!!!)))))
Кокосами, если попали на необитаемый остров и вам повезло, что они там есть.
Любой
Духовной
Ксюша Муляр
красной икрой
святым духом, и конец жизни ближе будет
В принципе любой. Другое дело, что конец жизни может и раньше наступить в зависимости от того, какая еда.
Но что жизнь должна быть долгой - такого условия вроде как нет?
бананами;
хлебом;
яблоками;
помидорами;
урюком;
водорослями морскими

что-то одно из моего списка :)
Lida Platunova
Фруктами и овощами
Аничка Анюта
Хэппи милл из Макдональдса
***катёна )))
может иногда другое надоесть, придется менять меню всю жизнь есть что то одно не реально
полезной
хлеб
Маслом