Прочее кулинарное

На Украине скоро может и не стать мясных продуктов?

там же хохлов как виней не резаных
Алина Казюкина
Лучший ответ
и все магазины закроются
Елена Разина
И чё, твой украинский любовник перестанет тебя подкармливать? Гунин, не плачь.
А шо, скора москали всё украдут? или на танках приедут захватывать продовольственные склады?
Ал
Александра
Анастасия Верхова у тебя танк есть ???
Суди по трёхцветному значку автор вопроса живёт где то севернее Курска... .
Любезный, я понимаю всю нелепость своего пожелания, но хоть раз в жизни постмотрите на украинский рынок в любом украинском городе.. .
Я не тешу себя надеждой. что Вам станет стыдно.. . Это не для Вас... .
Вы хоть поймёте какую ерунду Вы несёте.
Если хотите продолжать в том же духе то хоть уберите флаг России
А то, право слово, могук подумать что у Вас в России все такие, как бы это мягче сказать, - мало думающие....
ай ай ай, что же делать будем?)))) сам ися дися предрек!!!
Ольга Кислова
Поедут в чернобыль кабанов стрелять
Марина Храпко
Анна Якимчук красиво ответил
Анастасия Верхова на больше не хватило...
Не думаю. Украина - сельскохозяйственная страна. Скотоводство развито довольно хорошо, да и закупки мяса из других стран поступают своевременно. Так что без мяса Украина никак не будет. Вот какая цена будет на мясо? ..Но это совсем другой вопрос...
Юлия Бутенко
Анастасия Верхова плохо что мало знаете про Украину.а привозное собак и то ...
...скоро полетят перелетные птицы... пипец скворцаМ.!!!
ЛЮДИ!!! Вам самим то это кусалово не надоело??? У кого зубы чешутся идите на кухню, подточите жене ножи...
С чего это вдруг? кто сказал такую чушь?
Asya B.
Ну конечно, в России их с из0бытком. В глубинку поезжай - увидишь.
Кitty Slavyanka
чушь! ! хохлы и без сала))))))))))))))))
может и не стать, не развивается животноводство, а фермеров давят налоги и земля сорниками поросла, и всё против крестьянина, который хочет, выращивать хлеб, разводить животных, но заметьте его бьют по рукам, и очень обидно, что все завозится за рубежа, продукт который, нельзя есть. много можна говорить, почему??? но на кто не говорит, что надо делать ,??чтобы прекратить это развал страны,
А откуда вы знаете? Что вы с Украины? У вас все вопросы про Украину
Ну и зачем же так открыто завидовать, что мы живем на Украине? Кризис-кризисом, а мясо как было так и будет.
Наська :)
у меня пока собака ест парную говядину а у вас ?
Наталья ***