Прочее кулинарное
А ВЫ СМОТРИТЕ нтв?Я в шоке,про мясные продукты...
Может нуно переходить на травку,в смысле на ростительную пищу....Хотя ,я долеко не виджиботал.потребленец...Как быть????
мне кажется лучшее решение в данной ситуации, это не смотреть телевизор. раньше ели все подряд, и никто не жаловался. а теперь куда ни глянь, это плохое, это есть нельзя
Не смотрите ящик, особенно перед обедом.
Ни чего, кстати, нового там не сказали. Более того показали почти стерильность современных мясокомбинатов. В то время, как в советские времена, мыши и крысы в колбасе были не в диковинку. Да, мясо с рассолом и его можно жарить и есть. А ты пробовал ужевать поджарку из только что заколотой свиньи? Дело достаточно трудоёмкое, скажу тебе. Если бы нас не устраивал вкус и калорийность мяса, покупаемого нами в магазине, то мы бы его, просто отказались брать.
Заводите свое хозяйство, в смысле хрюшку на балконе, курочек в туалете, уток в ванне. И коровку обязательно
Выращивать собственных хрюшек и коровок и тогда проблем с мясом и молоком ене будет.
Пора покупать дом в деревне и заводить своё хозяйство.
Как они прекрасно показали о мясе с Аргентины класса люкс, так там тоже не всё в ажуре, где гарантии того, что в вакууме не приехало коровье бешенство.
у меня давно нет иллюзий по поводу мясных продуктов
Да похоже телек не нужно смотреть не только перед едой, но еще и на ночь глядя, потом не уснешь
я смотрела, ужасс!!!