Прочее кулинарное

Кто смотрит НТВ? Как вам? Меня тошниииит!

Ну, потошнит пару часов, а завтра зажарите котлетку или сварите пельмешки и все наладится, проще надо быть.
Гульмира Омашева
Лучший ответ
Все правильно, только как-то поверхностно. Как будто я сам выучил фортепьянную партию 4 концерта Чайковского и сыграл. А вид мяса понравился и кошерное легкое - прелесть. Захотелось сделать пирожков с ливером. Всегда кошеру и халялю особое предпочтение отдавал.

У нас все много сложнее. В Аргентине то бычки круглый год на выпасе. А у нас зима - силос, комбикорма. Это невкусно и дорого.
Ирина Бендер
Нашли что смотреть, очередной сеанс зомбирования населения...
И что народу жрать после этого? Куда мясо девается? Везде соя и химия, а из мяса только хвосты и хрящи, и антисанитария! Сволочи! Самих этих предпринимателей надо заставить чтоб жрали свою продукцию!
Оксана Шергина
как ела так и буду есть!! !

в нашей жизни куда не капни какую упаковку не возьми везде Е Е Е т. е.
всякая химия! !
чего они хотят доказать этой передачей?? ?
правильно все фермы савхозы позакрывали... перешли на импорт!!! !
бразилия, китай, уругвай и т. д.
нашему правительсту это выгоднее... .
суки!!! !
вы блин сами все разворовали а теперь хотите какую то правду ((((
ну просто бесит этот бред!! !
Из семи последних лет телевидение смотрела год, да и то только интересное.
А что выключить не можешь?
Ольга Лёвина
Смотрим. Но все это уже давно не секрет. Еще в советские времена так было. Мне про фабрику сыра рассказывали. Огромные чаны, по краю крысы бегают, некоторые туда срываются и с сырной массоы перемешиваются, так что пора переходить на подножный корм.
Маеркова Анна
Такое ощущение как будто вы все с дерева спустились, не знали про это.
Не нравится покупать в магазине, договаривайтесь напрямую с деревнями с бабушками.
Заманчивая передача, то что мясо в ближайшее время есть не захочется, про себя могу сказать - точно
нТв конешно попортилось, очень много стало ценнизма и пафоса, а в целом канал очень хороший... Юля вы видимо любите ТнТ и в частности Дом-2? хДД
Ирина Ивановская А я не оценива канал в целом, Вы не в теме.
...miss_ _Kaprizzz... Ну вы же изволили написать што вас от него тошнит это явно целостное обобщение
Меня тоже!!!!
Наталия Бартенева как называется передача? у меня фильм идет