Прочее кулинарное

вaшe нeлюбимоe блюдо,продукт в дeтствe? стaрaeмся нe повторятя. Продолжитe список:пирожки с ливeром,мaриновaныe грибы...

Рыбные котлеты. Раньше, по четвергам, был рыбный день. Во всех столовых была только эта гадость. А сейчас жена готовит и за уши не оттянешь.
Екатерина Сабчук
Лучший ответ
Все блюда из свеклы и гречки. Кстати, повзрослев - именно их я перевел в разряд самых любимых и обожаемых блюд.
Вика Луцева
Лейсан Давлетшина права. Молочный суп с вермишелью это на редкость мерзопакостная вещь.. . А если ещё и пенкой покроется, то вообще капец...
Манная каша
Anastasija Kuznecova
Кипячёное молоко.
Винегрет
Цветная капуста и фасоль - сейчас с удовольствием ем.
А вот кабачки - это кошмар всегда. Причем пытался их поесть от очень хороших кулинаров, и все равно гадость.
Анар Алиева
селёдка-бе.
сейчас ем, за уши не оттянуть
Dmitrievna |
гречку, а сейчас люблю ее
M@rio@ra Lenets
Из вышеперечисленного я как раз очень многое люблю:
пирожки с ливером, холодец, пельмени. Хурма ( и разновидность Королёк) - любимейший фрукт.
В детстве не любил и сейчас не люблю: оливки, морскую капусту и вообще большинство того, что связано с морем: крабы, креветки.. . Рыбу люблю только в вяленом или сушенном виде.
Самое любимое блюдо - шашлык.
Жаренный и вареный лук, пенки с молока.
Хурма. Осклизлая и приторная, как улитка в сахарной пудре... И сейчас ее не люблю.
манная каша, кипяченое молоко, лук, печенка
Холодец, пельмени, рыбу, вафли, зефир и пастилу. Сейчас холодец и рыба - любимые продукты. . Сын не переносит лук - всегда его вытаскивает из готового блюда
Гороховый суп до рвоты не любила, сейчас это любимый суп.
Луиза Жукова
язык и зажарка в супе
Изюм не ела и не буду есть. Гадость. Я его тараканами называю.
сало жаренное, сам запах, я задыхалась.
я терпеть не могла молочный суп и манную кашу, которые заставляли есть в садике! Я и до сих пор их не ем!
Saida Bartsits
молоко с пенкой и шоколадное мороженое (не в шоколаде)
Сановна .
гороховую кашу и молочный суп
баранина в любом виде, не переношу до сих пор, ну и лук вареный и свекла
гоголь-моголь и варёный лук...
тушёные овощи с кабачком
кипяченое молоко, лук, печенка