Прочее кулинарное
Сегодня нажарил целую гору пирожков с картошкой и грибами...
Пришла семья на кухню...Как чайки!)))Мне достался один. Самый нижний...и самый маленький!У вас такое бывает?)))
Бывает еще как бывает!! !
Бывает и вовсе не достается!! !
У меня сегодня история получше: )
Пройдись по вопросикам и посмотри:)
Бывает и вовсе не достается!! !
У меня сегодня история получше: )
Пройдись по вопросикам и посмотри:)
Семья заботится о Вашем желудке, ведь такое сочетание продуктов, да еще обжаренное, с трудом усваивается и очень вредно
Ох, считайте это себе комплиментом, я бывает наготовлю, в холодильнике тухнет потом, никто не хочет) ) Тоже обидно)
Постоянно, а иногда совсем не достается.
я пока жарю половину съем
Какой Вы умница!! ! Браво Вам! Всех накормить, а самому остаться голодным учесть "семейного повара".
Привет!
Вы должны быть бесконечно счастливы от:
1. У Вас есть семья
2. Судя по всему Вас очень любят и ценят
3. Кроме этой у Вас больше нет проблем!
Удачи!
Вы должны быть бесконечно счастливы от:
1. У Вас есть семья
3. Кроме этой у Вас больше нет проблем!
Удачи!
Хорошо, что ничего не осталось... значит вкусно. Комплемент кулинару и его способностям лучше не придумать. Или может все просто очень голодные были....
Не бывает. Мои мужчины мне всегда оставляют только самое вкусное, но я часто отказываюсь и еда моментально делится на них двоих. А вы пирожков тогда больше пеките. Наверное просто вкусные они у вас получились, раз все с удовольствием слопали. Я тоже хочу пирожков.
Ты супер! Молодец! Значит пироги готовишь вкусные!
мне иногда вообще не достаётся, говорят: " в большой семье е... ом не щёлкают"
))И не такое. . мне стоит оставить пачку чипсов на столе и отойти на 10 минут. . так я прихожу и вижу что мне остались самые маленькие крошки. . а причина этого несчастья - моя маленькаЯ, но чрезвычайно вместительная кошка...