Прочее кулинарное

От какого блюда(продукта) Вы никогда не откажетесь?

Ольга Бобрик
Жареная на сале и с луком картошка да еще холодный хрустящий солёный огурчик и добавить ко всему этому сто граммов водки из запотевшего от холода графина. М-м-м, пойду чистить картошку.
Евгения Зырянова
Лучший ответ
шашлык, мясо по-французски
роллы, суши мне отказаться очень тяжело, никак отказаться не могу )))
суши
Оксана Бойцова
Вода. От всего остального могу отказаться по надобности и желанию. От мандарин сложнее всего....)))
От жареных грибов, морепродуктов и рыбы (любой) , сыра, шашлыков из свинной шеи, винограда и персиков.
Т С
от фруктов
от МЯСА
от клубники
Мария Будаева
от картошки, петрушки и вообще трав, молока, кефира- если не выпью утром стакан молока, а вечером- кефира- сама не своя, от помидоров и яблок. И еще спагетти с пармезаном. Этого достаточно для обеспечения организма всем необходимым.
Мясо, кефир, овощи
мясо, любое. без мяса зверею - у меня первая группа крови, охотничья. и без кофе не могу.
от лазаньи не смогу.... патологически влюблена
От Мяса
Дарья К
от курицы )
от торта птицье молоко
Ирина Ярицкая
суши
от мяса.... во всех его видах и проявлениях. . :)
от мяса и апельсина....
От медовых хлопьев с молоком.
мясо и кофе 3в1 и мучное собственного приготовления))
от пельмешек и от шоколада
плов
От суши=)
от шоколада
И я от суши. А еще от пасты с форелью... ммм....
Мясо по французки или раков)))))))))))
От мяса, сладкого и суши:)) ) Да и вообще я поесть люблю:)))