Прочее кулинарное

Вы боретесь со своей тягой к каким-либо блюдам/продуктам ???) и если боретесь то почему и к каким продуктам/блюдам ?

Алёна Козлова
..не боролась.. не борюсь и не собираюсь бороться..).. если тяга есть.. то значит это надо съесть...)... душу отведешь и тянуть какое то время не будет...
Гостиничный Комплекс "баян"
Лучший ответ
Давно не борюсь .есть вредные продукты и точка !
Нет, не борюсь
нет. не борюсь. нет такой необходимости - у меня здоровый сбаланисированный рацион
Юлия Уткина
Алёна Козлова а вы его сами себе составили ???
Не борюсь. Нет необходимости.
Вера Седова
Ограничиваю сладкое и жареное. В основном по причине боязни диабета.
Очень борюсь. Постоянно тянет на черную икру, крабы и выдержанный коньяк. Вот еле себя сдерживаю.
Ольга Тяпкина
покупаю и готовлю сама продуманные здоровые блюда..
Очень люблю сосиски, сардельки, колбасу всякую.... Но мне это нельзя из-за химии в них. Равно как и конфеты, печенье, и др. продукты промышленной переработки.
Приходится бороться, но иногда срываюсь. Вот только что поела чуть-чуть орешков в шоколаде, они вкуснее чем орешки без шоколада, которые купила и пожарила сама. )
Двери И Ламинат
Не борюсь. Зачем себя насиловать? В этом же никакого смысла нет.
Ольга Дружинина А если болезнь? Появится смысл?
немного... надо бы больше.. сладкое люблю..
**
****** *.*.*.*
Никогда и нет. Зачем себе отказывать в том что я люблю и хочу.
Особо не борюсь. Нет у меня особой тяги к каким либо конкретным блюдам и продуктам)
... ..
Ем что хочу. Но ограничивают себя в количестве.
С майонезом навсегда рассталась.

От сахара где-то с ноября отказалась. Его и всяких заменителей и так полно везде.
К сожалению, приходится... По состоянию здоровья... Борьба идет с переменным успехом...
@зиз@ *****
Алёна Козлова а с какими именно продуктами боретесь ?
у нас на помойке нихера нет, кроме рыбьих голов =\

мы вынуждены бороться с тягой к любой еде