Прочее кулинарное

Какие продукты или блюда вы не разрешаете себе есть? Почему?

Ан
Анна
я ем только крупы, овощи, фрукты и рыбу и ВСЕ, за пол года потерял порядка 30 кг и чувствую себя замечательно, чего и всем желаю )))
Анжела Морозова
Лучший ответ
Чипсы, еду из Макдака - потому что фигуру жаль. Про остальное, что не ем, нельзя сказать "не разрешаю",потому что просто не люблю.
Елена Стихина
"Caviar" и всё, что с ним готовиться. Спросите, - Почему? - А денежков не хватает!
Кальмаров во всех видах--у меня на них аллергия (((
в принципе все ем.... в умеренных количествах. ну, наверно, выделить могу всякие булки, колу, весь этот фаст-фуд.
Клубника со сливками, фруктовое мороженое, сало, бекон, любые маринады, шашлык, малосольные огурцы, любые консервы с уксусом, горчица, кетчуп и всякие готовые соусы в баночках-бутылочках-пакетиках, куриные крылышки, всякая птичья шкура, заливная рыба, холодец, язык. Причина одна: гадость, вырвет.
Чипсы, пиво - дорого и вредно.
Булочки не ем, хотя люблю их безумно.. . растолстеть не хочу...
стараюсь булок не есть, попа растет от них.
Юлия Левшина
Чипсы и вообще стараюсь не есть всякие консерванты и не пью сладкую газиров. воду - НИКОГДА - это вообще УДАР по печени
Кавун - потомушто я его не люблю, ктото спросит почему? он же такой вкусный.. . -а я сам не знаю...
печёнку - фу не вкусная!!!!
Lady Лейла
хлеб.... целлюлит
Позволяю себе всё,что хочется в разумных пределах
Нельзя ни в коем случае ничего запрещать, просто вредные продукты употреблять нужно в умеренном количестве)