Прочее кулинарное
Какой продукт или блюдо вам недавно приспичило до невозможности?
соленый помидор
хурму люблю.
и шоколад. еду на работу или учёбу-первым делом плитку шоколада покупаю альпен гольд. и сразу ем)
апельсинов)))
салат цезарь)))))) ) обожаю его)))) ) кто не знает его рецепта пиите мне или добавляйтесь в друзья - расскажу как его готовить)))))) ) а лучше всего приглашайте в гости - приготовлю вам его :)
Салат из макарон с лососем и лимоном
Для рецепта Вам потребуются:
- макароны - 250г
- копченый лосось - 250г
- сок - 1 лимона
- яблоко - 1 шт.
- зеленый лук - 1 пучок
- йогурт - 150г
- сметана - 150г
- хрен - 2-3 ст. л.
- молотый черный перец - по вкусу
- соль.
Не разваривая отварить макароны в подсоленной воде. Слить воду. Рыбу нарезать кубиками, сбрызнуть 2 столовыми ложками лимонного сока. Все перемешать. Смешать сметану, йогурт и хрен. Заправить солью, лимонным соком и перцем. Залить полученным соусом салат.
Для рецепта Вам потребуются:
- макароны - 250г
- копченый лосось - 250г
- сок - 1 лимона
- яблоко - 1 шт.
- зеленый лук - 1 пучок
- йогурт - 150г
- сметана - 150г
- хрен - 2-3 ст. л.
- молотый черный перец - по вкусу
- соль.
Молочный коктель!!!
Строганину из красной рыбки. И я осуществила свое желание! :)
салат с ананасами!
роллы с угрем!
Сельдь под шубой
картошечки молоденькой! с укропчиком, лучком! огурчиков малосольных! мммм....) слюнки потекли опять.., хм..)) )
Верните лето!!!!
фондю шоколадное или сырное
рыбу жареную..
Творог.
киви.. . так недавно сильно захотелось, что съела сразу штук 5.
пЕЛЬМЕНЬ.... БОЛЬШАЯ... ТАКАЯ... и ЧТОБ КОГДА ТЫ ЕЁ НАДКУСЫВАЕШЬ.. вОЙ. ВОЙ.... С УМА МОЖНО СОЙТИ!
Горбушу слегка подсолёную, м-м-м!!!
Ананас!! Обожаю его!!!