Прочее кулинарное
Какое блюдо(продукт) Вы пробовали всего один раз в жизни?
мясо рапана
Маринованую змею-однажды презентовали гости из Монголии, пришлось чтобы не обидеть попробовать, ничего особенного.. .
Варенье из помидоров-гадость ещё та, одного раза хватило
Ещё мясо нутрии и оленину, хотя не уверена что это была именно оленина, просто нам так сказали в ресторане
А ещё запечёные яйца барана-довольно вкусное блюдо. с удовольствием бы ещё раз попробовала,
настоящий луковый суп - в Париже
Жареную саранчу!
Краба, настоящее крабовое мясо, а не то что им именуется в продаже. Вкус специфический, сладковатый, нежный, помню, как сейчас, хотя было лет 25 назад.
Варенье из розовых лепестков.
Лягушачьи лапки.
бутерброд с чёрной икрой
Китовое мясо в Норвегии
Раков.
осьминога, мидии, черную икру, красную рыбу (не нравится)
Лет 30 назад у нас в магазине Океан продавали в огромных количествах крабовые клешни. Наелись тогда.
В Тирасполе в ресторане голубцы в виноградных листьях, перепелиные яйца, мидии, кровяную колбасу
Вот на днях попробовал в первые в жизни фрукт Памело.
осетра, гадость)
Нутрию.
не разу перепелиные яйца
В Горном Алтае-фаршированные кровью (и ещё чем то) , сплетённые в косичку вареные бараньи потроха. Ну не помню названия! Но вкусно!
Устрицы и гребешки живые- безумно вкусно! но кушать было страшно. . они шевелились...)) )
Арбузный мёд- варенье из арбуза- мне не понравилось, было горько.. .
Икра форели засунотая в трюфель 200000кг
мидии