Прочее кулинарное
Какое блюдо (продукт) вы пробовали всего лишь один раз в жизни?
грейпфрут. и больше пробовать не собираюсь))
Стерлядь. Очень вкусно
Печень трески. Хотел водочку закусить, но получилось что пробовал в первый и последний раз, ибо такого вкусового шока не испытывал больше никогда
гусиные яйца в детстве-вроде не один раз
Осьминогов. Какая гадость эти ваши морепродукты...
настоящий кус-кус, приготовленный алжирцем
Дуриан, абсент.
Только один раз пробовала потому, что больше не хочу. Брррррр ((((
мидии в чесночном соусе
Окрошку на квасе
Стейк из голубой акулы - мне не понравилось, копченый медвежий окорок - вкусно. В отпуске какие-то блюда местной национальной кухни, что-то нравится, что-то нет.
бычьи яйца...
Раков! Всю жизнь их мечтал попробовать и вот свершилось! А ничего особенного! Второй раз не хочу! А еще варенье из одуванчиков, какая хрень! Варенье должно быть из вишни, абрикосов, клубники...
Надежда Терещенко
ты бы из зеленых грецких орехов попробовал!!!!и есть же идиоты которые переводят продукты!!!!
Татьяна Пахмутова
Я пробовал из зеленых грецких орехов, действительно хрень! А еще из арбузных корок ел1 Отходы и должны быть в отходах!
акулий плавник
требуху
Надежда Терещенко
ели мы ее в далеком советском детстве с удовольствием!
настоящее хэ приготовленной кореянкой.
Ирина Алексеева
одуванчиковое варенье)
Амар
икру черную в далеком советском детстве
тартар из сырого мяса
ананас
имбирь в сахаре.. .
тот, кто мне ЭТО предложил, его обоожал и ел тоннами.. . я подумала, что должно быть вуксно
такая острая дрянь, я зажала его за щеку и старалась больше не двигаться, на вопрос вкусно-ли я промычала угу!
и выплюнула, как только человек отвернулся, обижать не хотелось, но съесть такое я не могла...
Пенку с кипячённого молока.. . Просто случайно.. . Фу-у, чуть не умерла.. . Больше этого в моей жизни никогда не было и уверена, что не будет....
броколи
Даже не припоминаю таких. Обычно, уж если мне блюдо придется по нраву, то я так его и буду есть на протяжении всей жизни.
одуванчиковое варенье)
не вкусное
козье молоко (по-моему)
устрицы - больше ни за что... )
папоротник (присылали из Хабаровска) - с удовольствием бы ела еще много раз
Мясо медведя на пару :3
козий сыр с травяными приправами макается в мед. несмотря на дурацкое сочетание, это продукт для истинных гурманов! вкусно неописуемо