Прочее кулинарное

Огласите ваше меню на сегодня?

10.00 Чай +бутер с сыром
12.00 куриный супец
15.00 Чай + бутер с колбасом
18.00 Картошка пюре + колбаска + сок + кусочек торта
Мария Петрова
Лучший ответ
Завтрак-блинчики с малиновым вареньем, сок яблочный.
Потом много минеральной воды.
Обед-борщ летний без зажарки, один малосольный огурчик.
На ужин готовлю парового цыпленка в сливочном соусе и салат из свежих овощей.
Galina L
Низашто: )
Тоже захочешь:)
Елена Лысанова
Татьяна Ларина Срочно огласите меню. Из-за расстройства требую аж до конца недели.
Поменьше есть, поменьше пить,
Вопросы умные копить.
Поменьше спать, побольше Жить!
В ответах правду находить!
Юлия Долюнова
Перцы фаршированные, биомакс с клубникой взбитый в блендере, салат из листьев редиса салата лука ботвы свеклы и капусты!!!
сок, черный кофе.
запеченый ласось с овощами
бутерброд с ветчиной и овощной салат.
зеленый чай, много минеральной воды.
на перекус мармелад.
Н)
Наталия )))
Завтрак- чай с бутербродами. На обед приготовила овощной суп и сейчас буду готовить фаршированные перци.
Что Бог пошлёт.... то и будут есть!
Суп с фрикадельками, цветной капустой, рисом и зеленью; картошка, тушеная с куриным филе и замороженной овощной смесью "Рататуй"; кисель из ягодного ассорти.
Зеленый чай.
Sabina Tursynova
Доширак
Анна Лялькова
По-меньше суеты и как можно больше оптимизма, позитивных эмоций!!!!
утро - кофе+гренки
обед - яичница с колбасой
ужин - рыба (надеюсь)
Такая жара, что есть не хочется. В обед окрошкой на квасу пообедаю.
Рис отварной, свинина жареная, морс клюквенный, салат из пекинской капусты, огурца, курицы и кукурузы заправленный майонезом с чесноком (только предварительно дать соусу настояться пол часика) .
чёрный чай, курабье вприкуску с малиновым варением, мясо в кисло-сладком соусе, рис и ленивые роллы