Прочее кулинарное

Что на ужин сёдни, постряпухи?? ? Огласите весь список!

Olga Tsapulina
Доброго вечера, Котик! !
Сёдни ужин был «пятничный» – доедали все чего осталось в холодохранилище (ой…. , в холодильнике! ! ).
Мужу борща подогрела, сама не отважилась.
Пожарила помидорчики кружками, присолила, котлетки туда же порезала, и яичками все залила, приправами присыпала – ВКУСНО!!!! К этому «экзотическому пятничному» блюду - салатик – помидорки, огурчики, болгарский перчик, петрушка и горчичное масло «Сарепта» . Компотиком все запили. Ну, а попозжа (я тоже русский на 5 знаю… ) – арбуз разрезали – а он сладкий оказался – ну вот ночь обеспечена…. .
Ну а у кошки праздник был – Феликса ей купила – она его просто обожает!! !

* * *

<<Alina>>> ***
Лучший ответ
Olga Tsapulina Вечер Добрый! Какая вкусняшка! Жаль бутылочки нет))
Что за зверь такой "постряпуха"?
А ужин мы уже съели. Не вижу смысла что-то оглашать.
Julia Liderman
Рыбные каклеты. молодой картофан, салат помидоры-огурцы, малосольные огурцы, жареные кабачки.
Рыбу муж поймал, овощи со своего огорода. Короче, халявный у нас седня ужин!))))))))
в макдональдс пойду наверно
Варя Кириллова
2 нектарина
Ася Анохина
Боюсь оглашать, а то народу набежит - моим не достанется)))
картошка жареная с куриным филе грибами лучком и куриными сердечками свежие помидоры на закуску и много пива. классно!
вино с фруктами и сыром.
курочку жареную. . черносмородиновый компот..
зеленыый борщ щавелевый и фаршированный перец фрукты
Оксана Седова
Прямо весь? Ну ладно. 1) Фруктовый салат. 2) Зелёный чай. 3) Послать к тебе репетитора по русскому языку (и правописанию) .
Olga Tsapulina Во первых, к Вам.. во вторых я рашу, лучше вашего знай.. А то, лёгкий пафос
Надежда Комарова " ...во вторых я рашу, лучше вашего знай.. А то, лёгкий пафос" Тролли, как я вас люблю! А можете исчо что-нибудь написать, милейший? Порадуйте, я хочу улыбнуться!