Вырезка свиная - маленькие медальончики в кляре поджарила, на гарнир вермишель. Соленые огурцы.
К чаю были творожные печеньки домашние (немного творогу осталось несъеденного, вот и затеяла).
Прочее кулинарное
Что у вас сегодня на ужин? Огласите весь список
Салат из кальмаров, печеночный тортик с сырной начинкой, салат из морской капусты, нарезка свежих овощей и пельмени.
Рис бурый, отварной, крылышки куриные запеченые, яйца куриные тоже запеченые.
У меня шакшука была .
Aisha Ibragimova
Что это?
Жидкое и горячее средство от простуды и печеньки.)))
На ужин приготовила мясные оладьи, картофельное пюре, салат из пекинки с редисом, зелёным луком и сметаной, также осталось со вчерашнего дня запеченная с овощами горбуша и пирог Сметанник
..так ужин давно был..).. котлеты из щуки и отварная картошка... сейчас готовлю винегрет на завтра....
Юлия Кутубаева
щука была икряная ?
Наталия Натали
а у нас только 9 утра
целый день блины с икрой и со сметаной, вот столько их нажарил
мы уже забыли, это было 6 часов назад, теперь голову ломаем чем завтракать
Пюре с жареным луком и запеканка из морковки, тыквы и лука в мульте. Чай. А я не ужинаю.
сейчас лишь готовить пойду.. придумаю..
Так я на ночь уже кефир пью самодельный, а на ужин была гречка с ветчиной самодельной свино говяжья и кисель на клюкве, две хурмы.
салат был из крабовых палочек и мясо с картошкой, кисель. Для себя булгур, салат из авокадо и чай зеленый
В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го
сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок. (С)
Зайчьи почки верченые, икра красная, икра черная, икра заморская баклажанная, пицца.
Фьюжн - блюдо из кабачков, тыквы, поджаренных во фритюре солёных огурцов, с куркумой и целым свежим кайенским перцем, дольками яблока и паприкой. С соевым соусом и отварным картофелем. Печеньки с горячей водой. Усё.
Макароны с фаршем и чай с печеньками
Вермишель быстрого приготовления, картошка жареная, котлетки ёжики куриные.