Александр Анисимов

идем в сауну, что приготовить из еды? подскажите 🙂

Eвгения Куропятникова

"Пошли в сауну - заодно и попаримся! " (из разговоров)
Достаточно с собой взять только чай, лучше лесной.

Олег Петров

Если секс поход, то афродозиаки )

Наталия Блеч

Салат из консервированного лосося и зеленого горошка

Состав
200 г консервированного лосося, 200 г консервированного зеленого горошка, 100 г майонеза, 1 луковица, соль и перец по вкусу.
Приготовление
Лук очистите, вымойте, мелко нарежьте. Консервированный лосось разомните вилкой. Смешайте рыбу, консервированный зеленый горошек и лук, добавьте майонез. Посолите, поперчите, перемешайте и выложите в салатник.

Dj
Djoly

пиво да воблы