Ася

Что можно приготовить вкусненькое на ужин? подскажите идею

Олька Бурова

я обожаю рыбку
запечь в фольге и салатик

но мои - никто ...
им варю макроны или гречку
и котлетки...

Александр Фоменко

Курица в собственном соку

Птицу вымыть, обсушить, нарезать порционно. Морковь очистить и нарезать толстыми кружками. Добавить соль, черный перец, лук, сливочное масло, рубленые сладкие перцы и яблоко, измельченный чеснок, немного светлого пива или воды и перемешать. Кастрюлю или горшок заполнить куриным мясом с овощами, накрыть крышкой, поставить в духовку. Тушить полтора часа при 150°.

Курица 1 шт, лук 200 г, масло 50 г, морковь 1 шт, перец 2 шт, кислое яблоко 1 шт, чеснок 3 зубчика

Под Защитой Братьев))

Курица в собственном соку

Птицу вымыть, обсушить, нарезать порционно. Морковь очистить и нарезать толстыми кружками. Добавить соль, черный перец, лук, сливочное масло, рубленые сладкие перцы и яблоко, измельченный чеснок, немного светлого пива или воды и перемешать. Кастрюлю или горшок заполнить куриным мясом с овощами, накрыть крышкой, поставить в духовку. Тушить полтора часа при 150°.

Курица 1 шт, лук 200 г, масло 50 г, морковь 1 шт, перец 2 шт, кислое яблоко 1 шт, чеснок 3 зубчика

Иван

Пюре и жаренные шампиньены в майонезном соусе, или в сметанном соусе.

Марина Рубцова

Равиолли. На название внимания не обращай я мог бы дать другое название но тогда не найдешь рецепт в инт-те, а так это почти то-же только я обжариваю лук с тыквой а дальше по плану. Да еще и с тестом можешь сыграть как хочешь.
Просто и очень даже вкусно. Посмотри рецепт.

Маргарита Васильева

гарнир какой нибудь с подливочкой. или рис, или гречку, можно макароны, пюре....

Нуфер Евгений

Копченые ребрышки и картофельное пюре например

Павел Мольков

Смотря какие продукты у вас имеются)
Самое простое, но вкусное, это пожарить мясо с луком, запечь окорочка или тоже пожарить.
а гарнир любой, хоть картофель пюре, хоть гречка. На ваш вкус.

Марина

Куриные ножки, запеченные в рукаве с лимоном.
Ингредиенты для Куриные ножки, запеченные в рукаве с лимоном
Ножки куриные (или бедрышки, окорочка) - 7-8 шт;
Лимон (небольшой) - 1 шт;
Зелень сушеная - 1 ст. л. ;
Паприка (кусочки) - 1 ст. л. ;
Мед - 1 ст. л. ;
Соль, специи для курицы (по вкусу) ;
Перец черный молотый или смесь перцев (по вкусу) ;
Куриные ножки, запеченные в рукаве с лимоном рецепт
Куриные ножки помыть, просушить бумажным полотенцем. Сложить в глубокую посуду, посолить, посыпать перцем, сушеной зеленью, специями для курицы. Добавить мед (если густой - растопить) и паприку. Лимон порезать дольками, добавить к курице (из пары долек выжать сок) . Хорошо перемешать. Поставить в холодильник на 50 минут для маринования.

Сложить ножки вместе с образовавшимся соком и дольками лимона в рукав для запекания. Запекать в разогретой до 180 градусов духовке 40-50 минут. Подавать с картофельным пюре.

Приятного аппетита!

Alexalex

получается красиво, а главное вкусно
http://www.youtube.com/watch?v=Pr4Ux-5ckro
попробуйте

Наталья Наталья

"ЛОДОЧКИ"(на 1 порцию): Творог разотри в блендере до однородной массы, добавь соль, перец, измельчённый чеснок. Полученную массу положи в половинку перца. Укрась кусочком салями, кружочками редиса, нарезанными оливками и веточкой петрушки.

Елена Ильинова

УЖИН ПО-КРЕСТЬЯНСКИ. Сырой очищенный картофель натираем на тёрке, протираем сырой лук, добавляем муку, сырые яйца, солим, перемешиваем и выпекаем оладьи на предварительно разогретой сковороде с жиром. Мясную свинину нарезаем на кусочки по 40г, отбиваем, солим, посыпаем перцем и обжариваем с одной стороны, затем переворачиваем и добавляем мелко нарезанный соломкой репчатый лук. Помешивая, всё обжариваем почти до готовности. добавляем сметану, прогреваем её до кипения. В кастрюлю с толстым дном или жаровню кладём выпеченные картофельные оладьи, сверху кусочки свинины и заливаем полученным соусом. Ставим в духовку на 10-15 минут и подаём. (НА СЕМЬЮ ИЗ 4 ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ТЕСТА-1 КГ КАРТОФЕЛЯ И ТРИ ЛУКОВИЦЫ СРЕДНЕЙ ВЕЛИЧИНЫ, 2 ЯЙЦА, 2 СТ. ЛОЖКИ МУКИ. НА 0,5 КГ МЯСНОЙ СВИНИНЫ БЕРЁМ 4 ЛУКОВИЦЫ И 200Г СМЕТАНЫ, СОЛЬ ПО ВКУСУ).