Св
Светлана

Подскажите! как и с чем можно вкусно приготовить сендвичь! ! !

я вижу здесь все такие умные нашлись!!!! но ничего умного я не прочитала!!!!

Анастасия Демченко

дорогуша, в твоём возрасте пора бы знать, что слово "сэндвич" мужского рода и "ь" на конце не нужен. Русский язык, второй класс, третья четверть. а приготовить его можно из хлеба с маслом

Елена Салова

Для первого раза без мягкого знака.

Юлия Кошелева

Четыре ломтика полутвердого сыра. Восемь ломтиков хлеба. Один небольшой огурец. Ингредиенты салата. Зеленый лук – две-три розетки. Один средних размеров помидор. Три сваренных вкрутую яйца. Четверть чайной ложки дижонской горчицы. Три столовых ложки майонеза. Две столовых ложки нежирной сметаны или натурального йогурта. Два небольших зубчика чеснока. Молотый перец и соль по вкусу.
Возьмите свежие овощи, подсушенный хрустящий хлеб, сытный яичный салат. У вас получится отличный вкусный сэндвич, которым вы сможете перекусить по дороге или в походе. Чтобы приготовить эту закуску можно использовать разнообразные ингредиенты и любой вид хлеба. Можно также изменить ингредиенты салата, добавив тонкие ломтики редиса или листья латука. Приблизительное время приготовления – пятнадцать минут. Сэндвич с яичным салатомПодсушиваем хлеб с одной стороны, тщательно смазываем сковороду на растительном масле.
Сэндвич с яичным салатомУдаляем из помидора семечки, мелко нарезаем его мякоть. Мелко рубим яйца.
Сэндвич с яичным салатомСмешиваем горчицу, майонез, йогурт, мелко рубленный зеленый лук и натертый чеснок. Перчим и солим по вкусу. Кладем в миску помидоры и яйца, перемешиваем и заправляем заправкой.
Сэндвич с яичным салатомНа четыре ломтика хлеба кладем тонко нарезанные колечки огурца и ломтики сыра. Сверху укладываем салат. Накрываем сверху сэндвич оставшимися ломтиками хлеба.

Вячеслав Фокин

сендвич с курицей + соленый огурчик
сендвич с ветчиной и сыром

Елена Линцова

-что есть . то и пускай в ход....

Павел Габур

Ты умного ничего не прочитала? Бывают случаи самолюбования своим посредственным неграмотным умишком.
Жми на синие строчки.

http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=37

http://yandex.ru/yandsearch?text=сэндвич+рецепты. &clid=1972098&lr=101459