Настя Симонова

Чего бы такого приготовить сытного? Подкиньте идей плиз, совсем фантазия иссякла

Murod Ahmedov

Пирожки бомбочки! Очень вкусные! Ингредиенты: Тесто: Мука — 3-3,5 ст. Вода (кипяток) — 1 ст. Раст. масло — 4 ст. л. Сахар — 1 ч. л. Соль — 1 ч. л Начинка: Помидоры — 5 шт. Брынза (или творог) — 200 гр Чеснок — 2 зуб. Зелень Соль Приготовление: Помидоры порезать кружочками. Брынзу размять вилочкой, если творог то посолить, выдавить через чеснокодавилку чеснок, добавить порезанную зелень и перемешать. В воде (кипятке) размешать сахар и соль, добавить растительное масло. Добавить муку. Вымесить мягкое тесто. Дать тесту отдохнуть 30 мин. Раскатать половину теста в большой тонкий пласт. Разложить на тесто кружочки помидор не ближе чем 3 см друг от друга. На помидор выложить начинку. Раскатать второй пласт теста, накрыть им первый с начинкой. Cтаканом подходящего диаметра вырезать пирожки по контурам каждого кружочка помидора, так поступаем со всеми пирожками. Жарить пирожки в большом количестве раскалённого растительного масла с обоих сторон. Выложить на бумажное полотенце для устранения излишек масла.

Эльдар Карачаев

Куринная печень со сливками и рис на гарнир.

Таня Винокурова

курицу с картошкой или капустой в рукаве, мясо в фольге, в горшочках либо курицу (мясо) с картошкой, либо с гречкой

Марат

Устройте домашний суши бар Сытно и красиво, всякие рецепты внутри, Мидори набор для приготовления роллов суши [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И необычное разнообразие в каждодневной кухонной рутине

Елена Кутузова

немецкое очень сытное и вкусное блюдо-айнтопф.
нечто вроде густого рагу с мясом картошкой и овощами.

в холода-самое то и если останется-на второй день еще вкуснее)

ОК
Ольга Корноухова

Грёстль тирольский. Очень сытно и рецепт вариабелен http://www.jeejee.it/food/7072/

Наташа 1

Pулетики из печени.
нам понадобится:
говяжья печень, 50 грамм свежего шпика, пару морковок и пару луковиц, два вареных куриных яйца, парочку шампиньонов, петрушка, соль, перец. А также растительное масло для фритюра, мука, панировочные сухари и яйца для удержания панировки.
Очистим печенку от пленки и сосудов, порежeм пластами и слегка отобьем.
Морковку натрем на терке, лук, шпик и вареные яйца, а также грибы желательно порезать кубиками. На среднем огне поджарить шпик прибавив к нему лук и морковку, дав немного им пропотеть.
Под конец прибавить к ним яйцаи, грибы и зелень петрушки. Не забывая посолить и поперчить.
На середину пласта кладем начинку и заворачиваем в трубочку. Затем обваливаем в муке, яйце и панировочных сухарях последние две операции повторяем заново.
Кладем их на час в морозилку, чтобы лучше держалась панировка.
Разогреваем фритюрницу, если у вас нет её, возьмите простую кастрюльку налейте туда растительного масла с таким расчетом, чтобы оно покрыло полностью крученик. Чтобы проверить правильно ли нагрелось масло, опустите в него острый конец деревянной шпажки, если появились на кончике многочисленные пузырьки, то температура масла достаточная. Аккуратно опустите крученик в горячее масло и обжарьте его до светло-коричневого цвета. Не забудьте выкладывать готовые на салфетку, чтобы убрать лишний жир. Возьмите один из них, разрежьте его пополам. Если вас не устроит степень прожарки в середине, то доведите его до готовности на пару минут в разогретой духовке или микроволновке.

Анна Тихомирова

Ингридиенты напремер
?

Илья Рабенко

жареные гвозди в собственном соку

Елена В

пельмени из слона (не распаковывая его)