Суп в мультиварке приготовить проще простого! Самый удобный момент в приготовлении супов: все продукты можно закладывать одновременно, без дополнительного обжаривания, вкус супа в мультиварке от этого не «проигрывает» . Предлагаю вам приготовить суп-лапшу в мультиварке.
Ингредиенты:
Курица ( филе или с косточками не имеет значения) — 400 гр
Репчатый лук — 1 шт.
Яичная лапша — 80 гр.
Морковь — 1 шт.
Картофель -2/3 шт.
Зелень
Соль
Перец
Вода -1,3 л
Приготовление:
Сначала обжарьте на программе «Выпечка» морковь и лук до прозрачности в течение 10 минут. Затем положите в чашу мультиварки мясо и обжаривайте до сигнала, в середине промежутка переверните. С помощью обжарки мы избавляемся от пены и делаем суп вкуснее.
Мультиварку можно выключить. Положите в чашу лапшу, посолите, приправьте специями и включите режим «Тушение» ( 1 час) . Когда суп будет готов, он должен немного настояться, затем посыпьте зеленью и можно подавать к столу!
Приятного аппетита!
Готовим в различных приборах
Купила сегодня мультиварку, а что в ней можно приготовить не знаю! Подскажите, плиз!
Ксюша Ведерникова
По идее за час лапша совсем раскиснуть должна!!!
Валентина Голованова
а воды когда наливать
В основном готовлю мясо, не по рецептам, а так, от балды... .
А первое, что было в ней приготовлено, было - картошка фри ( из пакета ) + резаный помидор + красный болгарский перц + соль + масло.... Режим - ЖАРКА.
Получилось чертовски вкусно !!!)
Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте.
На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить.
Она для здорового питания.
У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варенье варила всю осень
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте.
Она для здорового питания.
все что нужно сварить
К ней Каталог приложен. В нём очень много хороших рецептов.
Начни с плова.
там вроде книжечка прилагается
http://vmultivarke.ru/
Ксюша Ведерникова
Книжечка прилагается, но какая то совсем хреновая!
В интернете куча рецептов. Я готовлю всё, кроме кофе и яичницы. Первое, второе. Мясо тушу, жарю. Блюда на пару. Супы только в мульте. Пироги, торты, кексы. хотя раньше никогда не пекла.
Чаще всего готовлю плов и жаркое, я вообще от мультиварки в восторге, правда когда первый раз готовила жаркое у меня мясо получилось очень жесткое.