Готовим в различных приборах
Чтобы вы предпочли купить: электродуховку, мультиварку, или микроволновку ?
Спрашивал тут, минипечь или микроволновка? А в этом контексте, чтобы вы предпочли электродуховку, мультиварку, или микроволновку ?
У меня все это есть, кроме мультиварки. Даже печь русская. Но и мультиварки нет, потому что она мне не нужна совсем. Так что ничего из предложенного не хочу. А вообще, у меня довольно много всяких приборов. Йогуртница, вафельница, аэрогриль, сушилка для овощей, донатмейкер, минидуховка и т д.
Мультиварку однозначно!
У меня аэрогриль ооочень довольна
у меня все 3, но мультиварку чаще всего пользую
микроволновку и минипечь
Мультиварку, в ней и варить и жарить и печь можно.
Мультиварка все приготовит. Микроволновка - разогреет.
Если что-то одно - духовку. Микроволновка мне нужна в последнюю очередь.
Нужно всё время от времени.
Электродуховка без вариантов (для меня). Микроволновку я пробовала использовать - мне она не нужна, разве что кофе греть. Мультиварка тоже. А хорошая электропечь мне заменяет духовку полноценно, и мясо запекаю и пироги пеку, булочки для бургеров, коржи для тортов, блюда в горшочках готовлю. Но у меня старая, советского образца, новые модели возможно не будут соответствовать моим запросам
как первый аппарат? микроволновку.
Предпочла бы мультиварку, но купила бы микроволновку, все же она практичнее
Мария Алексеенко
в каком смысле, практичнее ?
Мультиварку. Там что угодно, почти, приготовить можно....
все вместе хотела бы, но если пока только что-то одно, для начала, то однозначно мультиварку, в ней можно все основные блюда сварить, только мощную важно покупать. У меня редмонд с удаленкой, 860 вт, 5 л
мультиварка
Мультиварку наверно, самая универсальная мне кажеться. Моя редмонтовская варит, жарит, запекает, на пару делает, да ещё и разогревает.