Готовим в различных приборах

Купили отделом на работе микроволновку. Подскажите, пожалуйста, что можно в ней приготовить (кроме бутербродов с сыром)?

Светлана ***
в микроволновке запросто можно варить картошкую. Делается это так: картошку чищенную или в мундире как вам больше нравится нужно положить в полиэтиленовый мешок, посолить, закрыть мешок, но не завязывать его и поставить в обычном режиме разогрева минут в среднем на 5 (зависит от количества картошки)
Ирина Маркова
Лучший ответ
В инструкцию загляните... Все микроволновки разные. В одних можно только подоревать и бутерброды..., в других печь пироги и готовить можно.
яйца пожарить
ну вообще завит какая микроволновка
можно каши, пельмени, пирожки, супы и т. д.
а вот еще с намеком можно женщинам коллектива подарить на 8 марта книжку гыыы готовим в микроволновой печи продаются в книжных магазинах
Natasha Korosteleva
Различные каши
Darya Gunes
Да всё ,на что хватит Вашей фантазии. Мои работники и картошку пекут, и котлеты парят-жарят, и пельмени варят. Про сосиски и сардельки не забывают.
Анна Лисина
лучше всего в ней разогревать, правда сначала надо приготовить.
Olga Zalevskaja
можно варить яйца, можно картошку, мама у меня микроволновке суп варила однажды (когда нам 3 месяца не могли плиту поставить) , можно варить каши в пакетиках такие продаются (гречка, рис и т. д. ) да много чего в общем, но не мясо.
Samal Bisengalikyzy
Картошка порезанная, со специями - вкусно и быстро. Мы и пельмени варим.
И мясо можно приготовить в микроволновке и рыбу. готовить можно там практически все, главное нуно следить, чтобы не пересушить
поп-корн с маслом, поп-корн с сыром, поп-корн с беконом, солью, шоколадом и т. д.
а если по-серьезке, то и курочку вкусненькую можно сделать с картошечкой и котлетки, но на работе как-то не сподручно думаю)) )
а еще можно слоички из замороженного теста)).... вот
Пиццу. А.. . Еще можно яйца сварить. Даже воды ненадо
Анна Лисина А разве яйца не взрываются в микроволновке??? :)))))