Готовим в различных приборах
Как приготовить горячий бутерброд. с сыром, чтобы хлеб не был влажным и мягким
обжарить предварительно
на сковородке как гренку или в духовке
Сначала хлеб обжарить хлеб в тостере, потом на него пару ломтиков сыра, сверху опять ломтик хлеба и на несколько секунд в микроволновку. Быстро схватить и смыться, пока не догнали!
Гренки по-валлийски
Смешать желток с горчицей и пивом, прогреть на водяной бане, добавить и расплавить сыр до однородности (не давая закипеть) , посолить. Подсушить хлеб с одной стороны под грилем, намазать тонким слоем масла другую сторону, выложить сырную массу. Запекать в духовке при температуре 180°С или под грилем до золотистой корочки. Подавать горячими как закуску к пиву.
4 ломтика хлеба для тостов; 2-3 горсти тёртого чеддера; 3-4 ст. л. стаута (или эля) ; 1-2 желтка; 1 ч. л. дижонской горчицы; сливочное масло; соль
:) Элементарно - Ватсон!
Или жарить их на специальной подставке - или изобрести ее самому (типа сетки из шпажек на тарелке) . Или после того как вытащили тарелку - быстро поставить бутеры на бок (мб с помощью чего-то типа тех же шпажек. ножей. вилок)))) .
Они банально запариваются) ) им дышать нужно))))
в микроволновке
Взять блюдце по размеру меньше бутерброда, чтобы бутерброд не касался дна, положить под бутерброд салфетку
предварительно заготовить хлеб в тостнице.... я делаю на гриле... и хлеб получаеться румяным и не мягким.... так же можно сделать на сковороде...
отдельно жарить