В духовке лучше, чем на сковородке. И мясо можно
Мне очень нравится такой - на ветчину (мясо, колбасу) кусок сыра, сверху опять ветчину, и снова сыр. И так несколько раз. А потом в микроволновку, духовку. Только ни в коем случае нельзя использовать хлеб, им все только испортите.
Готовим в различных приборах
Как приготовить горячие бутерброды? В духовке или на сковородке? Вместо колбасы мясо отварное можно?
можно и так, и так. Проще всего в микроволновке - минута, и готово
все что угодно можно
С мясом вкусненько! Приятного!
Можно и в микроволновке. Духовку - долго раскочегаривать из-за нескольких бутеров...
Вареное мясо - слишком диетично и пресно.
Лучше - котлетки плоские с лучком и специями поджарь - и вот с ними делай бутерброды или типа - бургеры домашние!
Смотря какое мясо. Я варю со специями, с чесноком, получается что то вроде буженины. Никакая покупная колбаса не идёт в сравнение. Для горячих бутербродов - хлеб не очень тонко, см 1-1,5, мясо ( любое, так же витчина, колбаса - в общем что любите, главное не очень жирное) , тонкий ломтик помидора, сыр тертый или тонкими ломтиками. И запекать в духовке минут 5, в микроволновке минуты 3. Между помидором и сыром можно зелень добавить.
Да, не только можно но и нужно. Отварное мясо или вот такая вкуснотища - http://meatandfish.ru/retsept-vkusnoj-i-sochnoj-buzheniny-iz-indejki/ намного лучше чем любая покупная колбаса или нарезка. Лучше делать мясо самим, без всякой химии и вкусовых добавок.

конечно, даже нужно