Готовим в различных приборах

Как часто покупаете новую сковородку вместо старой?

У меня есть знакомый, он покупает новую сковородку сразу как только на старой еда начинает прилипать ко дну сковородки, то есть каждые 3 месяца......говорит, что если еда пристает ко дну, то сковородка уже испорченная
Aizhan Sabirova
Подарите ему чугунную сковородку.
Елена Мыскина
Лучший ответ
Я не люблю старое и любая Сковорода прогорает за 5 лет , в это канцероген и онкология . Меняю , хотя жарю очень редко
Таня Мясникова
Моим чугунным сковородкам уже лет 50 )
А тефлоновые - как появились, моя маман поскребла их вилочкой - так и ушли
Ну раз в год в scovo.они дешевы и удобны
очень редко. а ваш знакомы, думаю, что прав, если речь о сковородках с антипригарным покрытием.
очень редко!Чугун рулит уже 7 лет.
Ирина Блохина
...каждые 3 месяца...

Ха!
Я покупаю новые сковородки з раза в день: на завтрак, на обед и на ужин.
Натали Денисюк
раз в несколько лет.
Мариночка Зель
Как сковородка приходит в негодность. Поскольку их у меня дааалеко не одна, и заведомое дешевое г я не покупаю, служат они у меня гораздо дольше трех месяцев - обычно около двух лет, до "усталости" и еще полгода минимум до замены на новую.
Olga Drozdova
смотря чем ваш знакомый моет сковородки,может как моя мама с бабушкой металлической щёткой их драит после готовки :) тогда конечно хоть каждый день можно покупать :)
я не ем практически жаренную еду,редко редко,по этому у меня одна есть алюминиевая дешёвая современная большая сковородка и вчера ещё маленькую докупил такую же так что мне хватит надолго.
Dinara Begaeva
У меня три антипригарные сковородки, которыми редко пользуюсь, меня выручают прабабушкины чугунные сковородки, к которым ничего не прилипает, ещё есть одна алюминиевая, от которой блины сами отскакивают, так что сковородки не меняю и не собираюсь менять.
Скажите вашему знакомому, чтобы не покупал дешманские сковородки по 700 рублей))) В данном случае поговорка - хорошая вещь не может быть дешевой - верна как никогда. Я покупаю сковороды 1 раз в три года, на данный момент у меня сковорода и жаровня. Скоро буду менять и ту и эту.
Что то не помню чтоб сковородку ломал, вот от кастрюли алюминиевое дно отскакивало
Легче купить 1 за тыщ 8 на 10 лет
Что сделал не я а мой папа
???