Готовим в различных приборах
купил новую сковородку из лёгких сплавов.в ней всё прилипает при жарке.что делать???(без шуток и подколов)
ну, извини- надраить и повесить на стенку, пусть милая смотрится, как в зеркало. мне прийдет в середине апреля посылка с ТОП ШОП-посуда с керамическим покрытием итальянского производства, с термокрышкой, нонравится я тебе скину ссылочку для заказа, но недешево из 4-х предметов - 6 тыс. руб.
Светлана Тетерина (Кислова)
да уж моей семейки только такой и не хватало!!!
:) Пройдет чуть-чуть времени и она перестанет отличаться от прочих.
Её свего-то и надо хорошо нагревать и использовать масло при жарке.
А вот потом Не отдраивать!
Только мыть и без образивов.
После блинчиков только протирать бумажной салфеткой и она сама нарастит защитный слой :)
Есть своя такая ...любимая :)
А вот потом Не отдраивать!
Только мыть и без образивов.
Есть своя такая ...любимая :)
Кто же из лёгких сплавов берёт? Выкинуть придётся:)
Без шуток-купи новую. Не столь лёгкую. А эту оставь как напоминание о том, что на рекламу вестись не стоит.
значит, не предназначена она для жарки
Перед применением необходимо было прокалить соль.
Загляни в гостевую.
..чугуний рулит на сковородках....
Надо следить, чтобы не был сильный огонь под сковородкой, и можно жарить на тонкой.
Жарьте на хорошо разогретой сковороде с добавлением подсолнечного масла
Надо под сковороду подложить рассекатель огня. Либо масла побольше. А в идеале-приобретите чугунную толстостенную сковороду. Отслужит и Вам и детям и внукам. Приятного аппетита!
наверное, надо было приобрести такую сковороду.
уж больно хороша!
жарить на масле
Прокалить хорошо солью, вообще лучше на таких вещах не экономить.
купить чугунную