Готовим в различных приборах

Почему мясо прилипает к сковородке? Пытаюсь себе обед приготовить...или ну её афик ? Соседка ещё не открывает..

дааа.... теперя панятно что такое "пацсталом"!...гыыыы!
Евгения Меньшикова
Лучший ответ
Вот с этого надо было и начинать - соседка НЕ ОТКРЫВАЕТ!
А то начал, понимаешь ли, нам баки заговаривать - сковородка, мясо у него пригорает.. . *ржёт*

Соседка откроет когда, то попроси ее твою сковороду прокалить пол-часика с солью (лучше крупной) . Вообще прилипать не будет. Проверено! Лучше "Тефаль" :-)))
Сергеевна
купи тефлоновую.
положи соседку на сковородку...)) )
она. надеюсь не прилипнет!!!
Ирина Мазур
Может всё таки дождаться соседку??
съешь дома борщ и скажи соседке, пусть садится на батарею и готовится к разогреву второго)))))))
Larysa Gorodnichenko
А масло добавлять не пробовали?
что никак домой попасть не можешь)))
Екатерина Костюхина Есть хачу...думал соседка накормит...я в долгу бы не остался.
может маслица добавить?))
Akonya Zhursinova
огонь сбавь) и нежнее ) всё тогда получиться
стучись лучше к соседке)
Таньчик *
Прежде, чем класть мясо сковороду надо было хорошенько прогреть.
Татьяна ^_^
1. Сковородка должна быть тефлоновая.
2. Масла добавьте:) , две-три столовых ложки.
3. Огонь должен быть чуть меньше среднего, и накрывайте крышкой.
4. Когда мясо обжарится слегка, то есть через минут 5 после начала приготовления (переверните только разок, чтоб с обоих сторон поджарилось) , можете добавить пол чашки воды, накройте крышкой и пусть себе парится. Через 15 минут переверните, и жарьте до тех пор пока вода не выкипит и мясо подрумянится (чтоб не получилось тушёное) . В этом случае мяско будет мягкое:) , нежное, оч вкусное.
Удачи!