Готовим в различных приборах

Подскажите любимые рецепты горячих бутербродов

Таня Швалева
ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ

1). 1луковицу, 1 морковку, 1 картошину - потереть на мелкой терке. Добавить яйцо, соль, перец, перемешать. Намазать с одной стороны на ломтик батона и обжарить с двух сторон.

2). 1 плавленый сырок потереть на крупной терке, добавить 2 яйца, зелень. Намазать на ломтик батона с одной стороны и обжарить с двух сторон.

3). Намазать с одной стороны ломтик батона фаршем ( как на пельмени ),обмакнуть с двух сторон во взбитое с солью яйцо и обжарить с двух сторон.
Марина Котовенко
Лучший ответ
Хлеб, майонез, помидор, карбонат, сыр и укроп.
Хлеб, баночка сайры или горбуши (размять вилкой) лук, сыр и укроп.
*****солнышко *****
Способ приготовления блюда Горячие бутерброды:
Куриное филе солите, перчите и обжаривате на растительном масле.
На ломтики хлеба кладете кольца сладкого перца и кружочки помидоров, немного солите их. На овощи выкладываете порезанные ломтиками куриное филе, заливаете все майонезом и посыпаете натертым сыром.
Запекаете бутерброды в микроволновой печи, пока сыр не начнет плавится.

Необходимые продукты для приготовления блюда "Горячие бутерброды":
хлеб пшеничный - 4 ломтика
филе куриное - 150 грамма
сладкий перец - 1 штука
помидор - 1 штука
сыр - 100 грамма
майонез - 4 столовые ложки
растительное масло - 2 столовые ложки
перец черный молотый, соль
на хлеб намазать треугольничек плавленого сыра с любым вкусом, сверху смесь из мелко нарезанных яиц, корнишонов, майонеза. На такой бутерброд положить зелень и посыпать тертым сыром, в микроволновку на минуту
Клара Цеткин
Горячие бутерброды с фаршем и сыром:
Перемешать 250 г. фарша, 50 г. размягченного масла, 50 г. тертого (или нарезанный кубиками) твердого сыра и молотый черный перец. Намазать полученной смесью нарезанный на 10 ломтиков хлеб и зажарить на сковороде или запечь в духовом шкафу. Подавать горячими.
1.хлеб белый
2.зелень посыпать (укроп, петрушка, базилик, сельдерей, лук)
3.Сыр (пластик)
4.помидор (круглые ломтики)
5.Ветчина кусочками (посыпать)
6.Зелень посыпать (тот-же состав)
Ставите в духовку или в микроволновку, разогреваете и сверху при подаче кладете ложечку майонеза.
берете батон, обжариваете с двух сторон, затем колбасу копченую обжариваете тоже с двух сторон. на батон смазать майонезом, положить колбаску а сверху свежими помидорами)))
самое легкое это: батон, майонез можно с добавлением соуса томатного, колбаса или сосиски вдоль, кружочек помидора и сверху сыр и на 30-40секунд в микроволновку.
Ирина ...
Бутерброды "Коралловый остров".
Батон нарезать на ломтики и смазать сливочным маслом, затем кружок помидора, а сверху бутербродную массу и в духовку. Готовые посыпать зеленью.
Бутербродная масса: твердый сыр натереть на крупной терке, сервелат нарезать соломкой, выдавить чеснок и заправить майонезом.
Берёте колбасу и делете её на маленькие кусочки, а потом эту массу смешиваете с майонезом и эту массу выкладывайте на одну половину маленькой булки, а сверху ложите сыр. А потом если у вас есть микроволновка, то тогда подагрейте примерно на одну минуту.