Готовим в различных приборах

Подскажите рецепт горячих вкусных бутербродов..

Горячие бутерброды
На завтрак сегодня я сделала такие горячие бутерброды. В начале
обжарила колбасу и помидоры кружочками на сковороде. Когда жарила
колбасу масла я не добавляла. Жарила на сухой сковородке. А помидоры пожарила после колбасы. Затем выложила на готовый
нарезанный хлеб для тостов, слоями: колбаса 4 кружочка, 2 кружочка
жаренных помидоров. Взяла второй кусочек хлеба, смазала его с одной стороны майонезом и
накрыла этой стороной помидоры на первом кусочке хлеба. Получился
бутерброд . Дальше, в широкой тарелки взбила яйцо с молоком и солью.
Взяла бутерброд и обмакнула с одной и с другой стороны в яйцо, и на
сковороде поджарила обе стороны. Выложила на тарелку и разрезала по
диагонали на два треугольника. Получилась вкуснятина.
Натали Полле
Лучший ответ
Хлеб, майонез, помидорчик, сыр и я добавила маслины и зелень, запекаю в духовке и готово.
На ломтик батона положить фарш, смазать майонезом, сверху ломтики помидора, тертый сыр.
Вместо фарша - не слишком толстое филе семги, далее так же.
на ломтик хлеба ломтики куриной грудки, ананаса и сыра. Запечь. Вкус потрясающий!
классика- на белый хлеб колбаса, сыр, можно плавленый колбасный и майонез или кетчуп
на протвень масла капни помаж хлеб горчицей ну или иайонезом
колбаса тонконарезанные помидоры и лист салата и сверху сыр... .

и в духовку пока сыр плавится начнет - готово, я люблю именно в духовке хлеб получается хрустящий - обалденный
http://vkusno-i-prosto.ru/receipt/hot-sandwich/ Посмотрите здесь....
слоеное тесто, красная рыба, майонез
Рина Кулеба
Вареная курица, майонез и сыр выкладываем на половину булочки для хот-дога и в микроволновку. У нас в университете всегда очередь за такими была!
В посуду разбить пару яиц, натереть немного сыра, порезать тонкой соломкой любую колбасу или остатки любого мяса, если есть какие -нибудь овощи - тоже режу соломкой, выдавливаю чеснок, солю, перчю, перемешиваю. Хлеб или батон нарезаю, вынимаю мякоть. В сковороду немного масла налить, положить корочки и ложкой выложить вовнутрь приготовленную смесь. Одна сторона пожарится, перевернуть, пожарить вторую. ВКУСНО! Писать дольше, чем приготовить.
корки от круглого хлеба (или французский батон) ; 1 помидор; 2 зубчика чеснока; 2 ст. л. оливкового масла; листики свежего базилика; стручок свежего острого перца; анчоусы; каперсы; петрушка; соль, чёрный перец
Я делаю так: кусок белого хлеба на него кладу порезанный помидор, сверху тонкий ломтик сыра, мне нравится с "Российским", и все это на тарелке в СВЧ или духовку на 3-4 мин. , вот и всё
сделать смесь из молока и яйца. . пожарить гренки, пожарить колбаску которую любите сверху сырок и на полминутки в микроволновку или в хорошо разогретую духовку