чёрный хлеб обжариваешь до хрустящей корочки
потом натираешь чесноком, несильно
кладешь ломтик помидорки (можно жареной)
еще можно положить
жареный ломтик баклажана
или лист салата
или все сразу
мне вот нравиться прям)
Готовим в различных приборах
люди пожалуйста напишите рецепт самого вкусного бутерброда
Кусочек хрустящего багета намазать плавленным сыром, выложить на одну сторону кусочек слабосолёной сёмги, либо форели, на другую-красную икру. Украсить петрушкой и долькой лимона.
Биг-мак:
Биг Мак состоит из трёх булочек (верхушка — с кунжутом) , двух котлет весом 45,4 грамма каждая, одного кусочка сыра, маринованного огурца, лука, салата и специального соуса.
Горячие бутерброды .Хлеб мажем маслом .Затем тонко солёные огурчики затем тонко копчёную колбаску затем тонко помидорчик затем майонез и тонко сыра .И на 15 минут в аэтогриль .Температуру 180
белый хлеб натереть помидором, полить оливковым маслом,, посыпать солью, наверх красную рыбу
хлебушек, маслице, икорочка!:)
На чёрный хлеб ломтики п/копченой колбасы, затем помидор кружочком без кожуры (обдать кипятком) , поперчить, посыпать тёртым сыром, веточку петрушки или базилика и в духовку на 5-10 минут.
Багет порезать, ломтики подсушить в тостере, дать остыть. Филе селедки разделать на порционные кусочки. Вареные яйца порезать пластинками. Лук нарезать тонкими кольцами (можно чуть примариновать в разведенном уксусе) . На тостик намазать сливочное масло, положить пластиночку яйца, пластиночку лука, кусочек селедки, сверху полить майонезом (лучше всего выбрать жирный, держащий форму майонез) . Украсить веточкой петрушки, маслинкой/оливкой/лимончиком - кому что по вкусу.

я красную рыбку люблю.
ломтики белого хлеба обжарить с двух сторон, натереть чесночком, сверху - нарезанное вареное яйцо, перемешанное с майонезом. Чеснок по вкусу, я лично люблю, чтоб по-острее.. ммм...
длинный батон нарезать пожарить, сайру расталочь перемешать с чесноком и яйцом, выложить на хлеб и добавить зелени, можно майонезика)