Алексей Марков

какая еда в Англии подскажите плиз по школе надо

Данил Лихачёв

Пудинг. Фиш энд чипс.

Александр Холодилин

фиш анд чипс - рыба с картошкой,
омлет с ветчиной, бекон, пудинг, бифштекс,

Екатерина

Овсянка, сэр!

Рамиль Ахметжанов

крекеры с паштетом из тунца английский чай со штруделем

Агнесса Моторина

Можно у Диккенса поискать - там много едят. Хотя Англия, безусловно, уже не та. Пудинг. Даю ссылку.

Семакова

Мафины. чаудер. кеджери, ростбиф. пудинг и т. д.

Ле
Леночка

сэндвичи, овсянка, пудинг

Яна Федорович

легче назвать то что они не используют в приготовлении пищи - есть хорошая программа на телевидении, там английский повар ведёт программу -Оливер зовут

Вл
Владимир

завтрак: фасоль в томатном соусе, колбаска, бекон, омлет, картофельный оладушек + печеный помидор! ^_^