Евгений

Подскажите что посмотреть? Скучно так, может фильм или передачу?

Кобра Наталья @-@-@ К

"Эквилибриум"

Согласно сюжету, действие фильма происходит в недалёком будущем, в вымышленном городе Либрия. Практически весь мир лежит в руинах после завершения Третьей мировой войны. Причиной всех человеческих проблем объявляются эмоции как разрушительная сила, способная погубить человечество. С целью их подавления начинается массовое производство препарата «Прозиум», который подавляет человеческие эмоции. Также принимается решение уничтожить все произведения искусства, оставшиеся в мире, и всё, что способно вызывать эмоции (к примеру, необычные предметы интерьера). Однако люди, несогласные с данным мнением и отказывающиеся принимать прозиум, начали устраивать массовые побеги в незаселённые пустоши, которые остались после военных действий третьей мировой, а также скрывать многочисленные картины и книги от уничтожения. Для подавления сопротивления была создана организация «Тетраграмматон», в задачи которой входит поиск так называемых «эмоциональных преступников» — людей, прекративших приём прозиума

Liliya Kamenchuk

Разрушители мифов

Любовь

спеши любить или жизнь, она есть

Алла Пылаева

"Тёмная сторона" (Бункер)
http://my-hit.ru/film/18978

Скучно не будет !

Dashdizzles

Хотя какие жанры вам нравятся. Я могу вам и Молахов+ посмотреть)) )
Можно Люди Икс
Назад в будущее - Классный фильм ( 4 части)
Полазте в нете, там много что найдёте)

Ил
Иллиан

Зачарованные.

Анна

Здесь сиди, блещи интеллектом!!!