Alena Табачникова

какой фильм посоветуете посмотреть? не скучный чтоб был

Serega Molot

Смотря какой жанр!!!?

Лена Богданова

12,сам 9раз смотрел

Мария Сарапкина

Смертельная гонка!

Александр Сизонец

хижина в лесу, зло, апокалипсис, дело № 39,хостел (все части), гнусный, всеядные, осажденные мертвецами, гостья, абсолютное зло, экстрасенс, мертвая тишина, район № 9,Франкенвинни, я плюю на ваши могилы (все части), девушка напротив, заклятие, призраки в коннектикуте, джиперс криперс (все части). еще посмотрите сериал - ходячие мертвецы и игра престолов. вот=)

Юлия Бенделиани

Посмотри какой нибудь диснеевский мультфильм наподобие Рапунцель и Холодное сердце