Мария Андрианова

какой посоветуете фильм посмотреть?

Ольга Москвитина

Голодные игры все части, если не видел. Остальные фильмы из фильмографии Джоша Хатчерсона (крутые не только из-за актера. Хотя кому как)
Рождественский коттедж.

Сико

Облачный атлас;
Обливион;

Промитей.

Алексей

нереальная любовь

Владислав Ященко

однозначно август раш, умница Уилл Хантинг, шаг в перед 1-4,никогда не сдавайся1-2, не оспоримый 1-3, 1+1, легенда Багера Ванса, области тьмы, пятое измерение, нокдаун, 7 жизней, хулиганы, последний подарок, спеши любить, время, парфюмер, три метра над уровнем неба 1-2, мирный воин, Сериал побег, Шерлок, теория большого взрыва, молодежка, обмани меня, спасатель, новый человек паук, возвращение супермена, 127 часов, поединок, легенды осени, Сериал побег! адская кухня, легенда № 17,последний рубеж, шпион по соседству, лысый нянька с Дизелем, бля да их много!!!!