Мария Солнцева

Какой посмотреть фильм посоветуете?

Хочу посмотреть фильм, не знаю какой (сайт moovler.com который подбирает фильмы по настроению - не помогает) , хотел бы какой то фильм, с направлением в сторону перечисленных фильмов: телепорт, игра эндера, дивергент, я - франкенштейн, чернобыль - зона отчуждения (взять весь сериал в целом как фильм) , хранители снов, грань будущего (день сурка не предлагать) , вот как то так, эти фильмы понравились, в их направлении хороший фильм с радостью посмотрю

исходный код и последних трансформеров уже смотрел, понравилось и то и то

эх. . все что предлагаете - видел.. . я киноман)

Галина Кандаева

Последних ТРансформеров советую.

Дима Царев

Судья глянь

Ольга Яблокова

юмор: Мы купили зоо парк
хоррор: колекционер 1,2
экшен: 11 друзей оушена, план побега.

Перизат

отмороженые