Ирина Сапа

Скажите есть такая программа 25 кадр. Скажите правда люди худеют. Или это лохотрон

Скажите правда люди худеют. Или это лохотрон

Надя Стекольщикова

от 25 кадра люди не тольку худеют, но и ху.... еют. 25 кадр - абсолютная чушь, например, ваш монитор скорее всего имеет частоту сейчас 75 Гц. а некотрые игры вообще до 100 кадров в секунду просят. с ума сходят немногие.))))

Людмила Filippova

ну если у человека мозг как у инфузории, то он может и в 25 кадр верить и нести заодно деньги в МММ

Владислав Рудман

Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.
Попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.