Марина Потапова

Что нужно сделать, чтобы заставить себя похудеть? Каак люди так худеют то (( Встала и сделала! ! но как же встать ((((((((

Alexey Senichev

ходи в зал и меньше жри, занимайся регулярно активным сексом -вот увидишь всё получиться

Татьяна Брикова

а что нужно делать чтобы поправится, честно хочу набрать кило 5 но как то все с каждым годом вес мой уменьшается....

Ирина Кургузова

Лучше всего обратиться к диетологу. если есть время и деньги.
Если нет, то советую составить режим питания, когда начнется весна то можно на пробежку
Тренажерный зал врятли поможет, но можно попробывать)

Азамат Саттаров

никакие диетологи. не нужны. Просто надо себя полюбить, если любила не доводила бы до такого. Ни на других смотри, а на себя и все получится))))))) удачи

Александр Сергеевич

Моя дорогая, только ради себя встают и делают, ни ради любимого человека, ни ради купального сезона, ни ради школьного платья и подростковых джинс, а именно ради любимой себя и здоровья своего!