Евгений Бардюк

Как заставить себя похудеть?

Екатерина Скачкова

опустошить холодильник, спрятать деньги)

Альберт

Ответь сама себе на вопрос: Тебе это действительно нужно.... если ты ответишь честно, "да", то ты точно решила похудеть и заставлять себя не надо. , если "нет", "на нет и суда нет...

Ра
Раушана

купить себе самые клевые джинсы на размер-два меньше

Дарина Гаденова

влюбиться и всё произойдёт само собой

Людмила Туркина

танцевать восточны тацы

Анна Переверза

Пытка - лучшый способ заставить себя похудеть. Обратитесь в отдел экспресс похудения ФСБ - они приедут и вы похудеете...

Елена Гандаева

...посмотреть на себя в зеркало

Егор Трушкин

МКЦ хорошая и безвредная вещь.. . почитай про нее

Ульяна Беляева

Чтобы похудеть, нужно большое желание. Знаешь поговорку "Охота пуще неволи"? Вот вот.. . Я вот например Ооочень ленивая, люблю покушать.. . но я не могу долго без тренировок и поддержки своей фигуры, у меня начинаются комплексы и депрессия. Был момент, когда я посмотрела на себя в зеркало и меня совершенно не устроило то, что я там увидела, я поставила себе цель. Ведь я сильная, я этого хочу и я смогу. Ты ведь тоже не слабая? ) Если ты захочешь, действительно захочешь сбросить вес, ты этого добьёшься

Lib For

Танцуй, занимайся каким-нибудь спортом, правильное питание самое главное

Хуршед Маджидов

есть голой перед зеркалом)