НК
Никита Климов

Как заставить себя похудеть?

Подскажите, как мотивировать себя к похудению и как побыстрее похудеть и удержать вес. Желание есть, не могу себя заставить.

Наталья Александрова
Наталья Александрова

если не можешь себя заставить значит нет желания у тебя. Нет желания что то менять. А для начала похудения необходимо "раскрутить" свои обменные процессы. Для этого нужно есть часто мелкими порциями, но еда должна быть сбалансированной, то есть уклона в какую либо область ( углеводную, белковую, жировую) делать не надо.

Нур Алмаматов
Нур Алмаматов

Жрем годами а хотим по быстрее? по быстрее никак это долгий процесс, мало ограничивать себя по углеводам нужно образ жизни весь свой менять. Удачи

Николай Сущинский
Николай Сущинский

Похудение - это усердная работа. И не только над телом, но и над своими мыслями. Нет средства, чтоб раз - и сразу. Нет и даже не ищите.
Говорите, что есть желание, а заставить себя не можете? Значит нет желания. И не надо меня переубеждать. Сама была в такой ситуации. Пока сами для себя не решите, будете стоять на месте.

Хочешь похудеть? Возьми себя в руки, начни сбалансировано питаться, заниматься спортом (начни с ходьбы, каждый день не менее часа интенсивной ходьбы) . Захочешь есть в неположенное время, то отвлекай себя интересными занятиями. Начни заниматься танцами, не заедай горе и радость. Полюби себя - это самое главное.

Удачи тебе! Я верю в тебя.

АГ
Александр Гринвальд

За 15 минут до еды выпей 2 стакана воды (не меньше!) и тогда снизится апеттит и ты сьешь в 3 раза меньше

AK
Aleksey Kiselev

У нас получилось на бездрожжевой диете. Но поначалу правда пришлось ограничить порции и после 18ч только яблоко. А заставить - и для меня неразрешимая проблема.

Александра Яковлева
Александра Яковлева

Обычно я смотрю на худых девушек, мне хочется выглядеть как они, поэтому аппетит пропадает сразу))

Оля Ковалёва
Оля Ковалёва

я пила re-code, с ним как раз худеешь и вес держится, не поднимается потом, прочищает очень хорошо, с общем одни плюсы.

Ольга Кулаева
Ольга Кулаева

Оно тебе надо ?! Не майся фигней! Просто после 20:00 не ешь и сладости до 12:00 и все будет нормально

Ирина
Ирина

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Похожие вопросы
Как заставить отца похудеть?
как заставиться себя похудеть? рост 160, вес 67
Чтобы жить на полную мне надо похудеть, но вот похудеть не получается ...Вопрос .Как заставить себя ?
как заставить себя похудеть? на 10-15 кг
Как заставить себя похудеть?
Как заставить себя похудеть к лету?: ) Может есть какие-то советы, по разработке силы воли?:)
Как заставить себя похудеть? :)
как заставить себя похудеть!?
хочу похудеть!! ! как себя заставить!
Девочки! Хочу похудеть, никак не могу себя заставить! То нет времени, то еще что. . Как заставить себя заниматься??