Никита Климов

Как заставить себя похудеть?

Подскажите, как мотивировать себя к похудению и как побыстрее похудеть и удержать вес. Желание есть, не могу себя заставить.

Наталья Александрова

если не можешь себя заставить значит нет желания у тебя. Нет желания что то менять. А для начала похудения необходимо "раскрутить" свои обменные процессы. Для этого нужно есть часто мелкими порциями, но еда должна быть сбалансированной, то есть уклона в какую либо область ( углеводную, белковую, жировую) делать не надо.

Нур Алмаматов

Жрем годами а хотим по быстрее? по быстрее никак это долгий процесс, мало ограничивать себя по углеводам нужно образ жизни весь свой менять. Удачи

Николай Сущинский

Похудение - это усердная работа. И не только над телом, но и над своими мыслями. Нет средства, чтоб раз - и сразу. Нет и даже не ищите.
Говорите, что есть желание, а заставить себя не можете? Значит нет желания. И не надо меня переубеждать. Сама была в такой ситуации. Пока сами для себя не решите, будете стоять на месте.

Хочешь похудеть? Возьми себя в руки, начни сбалансировано питаться, заниматься спортом (начни с ходьбы, каждый день не менее часа интенсивной ходьбы) . Захочешь есть в неположенное время, то отвлекай себя интересными занятиями. Начни заниматься танцами, не заедай горе и радость. Полюби себя - это самое главное.

Удачи тебе! Я верю в тебя.

Александр Гринвальд

За 15 минут до еды выпей 2 стакана воды (не меньше!) и тогда снизится апеттит и ты сьешь в 3 раза меньше

Aleksey Kiselev

У нас получилось на бездрожжевой диете. Но поначалу правда пришлось ограничить порции и после 18ч только яблоко. А заставить - и для меня неразрешимая проблема.

Александра Яковлева

Обычно я смотрю на худых девушек, мне хочется выглядеть как они, поэтому аппетит пропадает сразу))

Оля Ковалёва

я пила re-code, с ним как раз худеешь и вес держится, не поднимается потом, прочищает очень хорошо, с общем одни плюсы.

Ольга Кулаева

Оно тебе надо ?! Не майся фигней! Просто после 20:00 не ешь и сладости до 12:00 и все будет нормально

Ирина

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.